Воспитание детей

Хотим дать имя сыну Мирон.У Вас есть знакомые Мироны?Какие они по характеру?

Tonia Shishina
Мне очень нравится это имя. Сейчас модно называть старославянскими именами и я считаю, что это красиво. Я работаю в образовательном учреждении и сейчас много детей с такими именами. У нас есть Прохор, Захар, полно Семёнов, Степанов, а моего маленького племянника зовут Макар - он красивый мальчик: светлые кудри, большие голубые глаза, умненький.... человек красит имя, а не наоборот. И хорошо, когда имя ребёнка уникально, а то куда не плюнь - в Сашу попадёшь.
***назгул*** **оморова**
Лучший ответ
толкование имени Мирон: в древности так называли заклинателей, а проще-колдунов, человек, обладающий таким именем часто оказывается беспричинно буйным, психически неуравновешенным, некомпанейским человеком, в быто такой человек невыносим- раскидывает везде свои вещи, наплевательски относиться к чужой собственности, иногда может стырить то, что плохо лежит. В припадке злобы способен наслать страшнейшие проклятия, даже на своих близких. если вы решите назвать так своего ребенка обязательно закапайте голову дикого кабана под порогом своей квартиры-это отпугнет злых духов.
Вообще есть много хороших имен - Инокентий, Сигизмун.. . )))))) Все беременные и после немного не в себе. Счастья! :)
не нравится имя, какое то старческо-деревенское.
А что касается имен... ребенок будет таким каким вы его воспитаете, ну и какойва его генетика, а от имени не зависит.
Nurilya Nurlybek
Имя это судьма! ! С осторожностью надо давать имена несущюю нагрузка неординарных личностей.
Светлана Аникина я, канешна панимай, ты нерусскай челавек, но все таки, можно было бы и по-русски научиться писать!!!!Спасибо за очередной афоризм в мою копилочку!!! "Судьма" это круто!!! и последующее-ваще щедеврь!!!!сыпасибо!!!!:))))))
Не надо! Сын из будущего...
Отличное имя, дед Мирон. Над ним будут всю жизнь ржать
Татьяна Шутова
Светлана Зубанова Отличный комент,я хотел нечто такое же написать....
Красивое православное имя,!!! МИРОН. МИРОН, МИРОНИЙ. Источающий миро (благовонное масло) (греч.) .

2 апреля (20 марта) - мученик Мирон Критский.

21 августа (8 августа) - святитель Мирон, чудотворец, епископ Критский.

30 августа (17 августа) - мученик Мирон, пресвитер.

30 сентября (17 сентября) - священномученик Мирон.
Вы знаете, моего кота так зовут.. Как по мне, только коту оно и подходит. Ужасное имя для мальчика на сегодняшнее время.
Все забыли про Оксимирона. В принципе хорошее имя, но по мне только для евреев...
Люба Кубасова
у меня есть брат мирон
!!!!