Воспитание детей

Имя Алина Хочу дочку назвать Алина, скажите у кого есть знакомые с таким именем какие характером.

Отличное имя, подруга с таким именем, красивая, веселая, общительная, со всеми находит общий язык, но есть нотки упрямства
Elena Eretina
Лучший ответ
согласна один в один с Ариной и Надеждой. ХОтя такие характеристики можно найти для людей с любым именем. и чем распространённее---тем чаще вероятность это встретить
Елена Мазур
Несколько таких знакомых. Сложные характеры, но это не зависит от имени.
Ника В
Есть 2 знакомые Алины-абсолютно разные люди. Одна-волевая, решительная, этакая бой-баба, правда помешана на мужиках, просто зациклена. А вторая-нечто аморфное, увлекается всякой мистикой и прочим. Что то не от мира сего.
Ирина Irina
Да сейчас каждая третья девочка Алина, все разные по характеру.
Учиться не хотят, но артистки ещё те
Я знаю 3х Алин. Все сучки с характером.
Kristina .
есть много таких знакомых. Все - шлюхи, шалавы, курят, пьют
Gulnaz =)))
Имя влияет на характер. Но женщины с этим именем, как ни странно, бывают совершенно разными. Лично мне это имя не нравится.
Ella Solovey
есть подруга в рот и в жопу с 20 лет начала давать ...а так в универе учится
Три Алины есть. Все сильные личности, но в личной жизни из них коврики делают... Хоть и красотки.
Слишком мягкотелые.
Алина, у подруги племянница, ей 19 лет, очень хорошо училась, сейчас в другом городе учится на бесплатном, на врача, хирургом хочет стать. я бв сказала что очень волевая девченка, но ч то же время характер покладистый. а ещё одну женщину знаю с этим именем, нй род 60,весёлая такая, болтливая, всю жизнь одна сына ростила, образование ему дала, но очень сильно по началу к невестке ревновала когда он женился, но со временем асе наладилось, мирно живут, с внучками водитится.
Знакомая была давно Алина, успешная довольно.. Спортсменка, красавица.. Что сейчас с ней я не знаю..
Я тоже...
Есть, девушки с оочень сложными характерами. Но хз, меня это не пугает как-то)
У меня подруга -Алина, очень сильная характером, добрая и отзывчивая, но с очень тяжелой судьбой
Ainara Ismukasheva
Есть одна знакомая, странная девушка, характер как у мужика
имя на характер не влияет
Ольга Плющева