Воспитание детей
Этот жуткий случай с девочками-близнецами
Все время слушаю, как телевидение передает подробности с девочками, выброшенными в час ночи приемным отцом из окна 8 этажа и одного не могу понять: а где была их мама? И почему этот безумец ей смски слал? И куда? Воля ваша, он не человек, но мать-то, мать...
оба красивые, он тварь, она идиотка....
Увы, сейчас в России можно всё:и детей из окна, и стрелять в покупателей из обиды на жену и насиловать детей! Ну, посадят-а убитых не вернуть... Властям некогда обращать внимание на эти "мелочи"-Вы только посмотрите материалы майора Дымовского (чем милиция занята день- деньской)!
Акмарал Мустапаева
Ну ,во-первых, дети, слава Богу, живы! Как говорится, Бог отвёл... На властей мне в этом конкретном случае наплевать! Ситуация абсолютно бытовая и до боли знакомая, такое происходит во всём мире, не только у нас и не только сейчас. Меня интересует их красотка-мамаша, бросившая детей на пьяницу. И что она сейчас чувствует.
Учитесь делать выводы.. . сейчас каждую неделю показывают про вские злодейства людей в погонах. Скорей всего в ближайшем будущем нас ждет масштабная реформа правоохранительных органов. Как можно постоить новую систему и убедить всех что она идеальна? Втоптать в грязь старую...
Я по тв не видела, только в сети прочла. Мать в командировки ездила или что то с работой связано. А он, вроде, ее к девчонкам приревновал.
сигнал папам, если не хотите чтоб ваших детей насиловли и бросали из окон, сохраняйте семью. Не допускайте чтоб ваша супруга впоследствии привела вашим детям такого нового "папу"
Не читала, не смотрела и вообще про это знать не хочу! Если все д.. мо через себя пропускать, то крыша съедет.
Наверное он таким способом за что то мамочке отомстил
А матери скорее всего свёравно, да и мать ли она, а не просто женщина которая родит)))
проведите собственное расследование...
А если мать работала в ночную смену?
Асель Абдрахманова
Она не работала. Она микроволновку покупала до 2 ночи
http://www.lifenews.ru/news/2944
Акмарал Мустапаева
А если не работала?
Взрослые с ума сходят, не хотят нести ответсвенности ни за что, беспредел творится полный. В психушку его надо до конца дней, явно с головой не в порядке, после отбытия наказания в млс.
Да, я читала. И не могу понять, как мамочка оставляла детей на сожителя, а сама ночами гуляла. У меня есть подозрение, что она с любовником избавилась от детей, а подставили морячка.. .
вот ссылка на историю http://www.lifenews.ru/news/2944
Бесит что из-за взролых проблем часто страдают дети! Неважно где была мать девочек, важно что этот "мужчина" отыгрался на детях!
Моя знакомая живет с молодым человеком 6 лет, он не родной отец ее дочери, но она спокойно оставляет с ним ребенка (он дочку очень любит) ! Мы же незнаем сколько лет они вместе, может у этой мамы небыло повода недоверять ему детей! В любом случае разбирался бы с ней а не с детьми!!!