Воспитание детей
Бывают ли в школе такие случаи с девочками когда им например портят вещи ?
Например куртку измажут или порвут или рюкзак испортят.
Было такое у дочери, обратились в полицию, сразу нашли.
Айжан Кошкинбаева
А можете рассказать если не секрет
Даже в наше время было, что в гардеробе резали красивые куртки лезвием. Из зависти, может.
Айжан Кошкинбаева
Девочкам ?
Бывают.
Всегда есть те, над которыми издеваются.
Были, бывают и будут. Не только с девочками, но и с мальчиками.
конечно бывает всякое.
вот только на днях мальчишка толкнул мою девчёнку на лестнице в школе. У неё из кармана вылетел мобильник и треснул экран. Она этого мальчика за это пинанула. Огребла от учительницы по полной программе, вплоть до того что "убирайся из нашей школы обратно откуда пришла "(новенькие мы). А тому ребенку ничего не было. Никто даже не попытался объяснить, что нельзя и опасно толкаться на лестнице. Учительница сказала типа вашу "гранд-даму" не столкнёшь! При разборе полётов пед. коллектив ответил-Мы за телефоны не отвечаем. Как будто в телефоне только дело... Так что смотря как постоять за себя... Да и справедливости в школах искать-себе и своим детям только нервы мотать. Но если нервы крепкие и есть время свободное, можно попробовать))) Лично я несколько дней на валокордине после этих разборок... Хотя на здоровье не жалуюсь...
Во все времена такое бывает., если девочка не может за себя постоять. Ее так и будут чморить и портить вещи. А вина родителей, потому что в первом случае не научили бережно относиться к своим и чужим вещам. А во-втором, что растет ребенка инфантильной мямлей.
У нас через день эти истории..
Конечно