Воспитание детей
В каких случаях рождается девочка?
Сперматозоиды женского пола живут значительно дольше сперматозоидов мужского пола, но менее подвижны. Соответственно, если половой акт произошел непосредственно перед овуляцией, сперматозоид мужского пола быстрее доберется до яйцеклетки и оплодотворит ее. Если же половой акт произошел за несколько дней до овуляции, сперматозоиды мужского пола не дождутся ее и погибнут, а к тому времени, как овуляция произойдет, на место, где выйдет яйцеклетка, "подтянутся" более жизнеспособные сперматозоиды женского пола. Тогда будет девочка.
Девочки - по четным, мальчики - по нечетным.
жёлудь и топор когда под подушку не кладут при зачатии)
Всем известно, что для того, чтобы родился мальчик, надо в полнолуние выйти в поле и потереть нос жены половинкой картошки, а потом она должна снять обручальное кольцо и муж должен помочиться сквозь него, приговаривая "аруд айом анеж и кочаруд ай", кольцо должна держать жена в правой руке между указательным пальцем и мизинцем.
А чтобы родилась девочка, надо проделать то же самое, только в новолуние и кольцо держать в левой руке.
Юленька Тюкина
зачет
у мужика смотря какие хромосомы активнее, с х или игрек носителем, короче пол ребенка зависит от мужика
Сперматозоид несет Х или Y хромосому. Яйцеклетка несет только Х хромосому. Если происходит оплодотворение сперматозоидом, несущим Х хромосому, то рождается девочка, если оплодотворение происходит сперматозоидом с Y хромосомой рождается мальчик. Больше ни в каких.
если не рождается мальчик!
Как Бог расположит, так и будет
если вынашивают девочку
Зимой девочки а летом мальчики.
Кристина Аврасина
Я родилась летом. Блин, я - мальчик?
там сложная формула - число месяца делишь на 2 и прибавляешь свой вес, если получилось больше 90 то мальчик, если меньше - то девочка
действует только в полнолуние правда такой прогноз
Наталья Натальина
сам то веришь?
Подруга говорила.. Если на тебе во время зачатия было ожерелье, то родится мальчик.. А если деревянные бусы, то девочка)
если был неудачный секс
Яна Калимуллина
Хотите сказать, что девочки хуже мальчиков?