Воспитание детей
все хотят родить девочку, а если рождается мальчик, то сами себя успокаивают, что
всегда хотели мальчика?
Нет. Они такие классные, что сразу забываешь про то что это не соответствует твоим желаниям.
а у меня есть и дочь, и сын -так всегда и хотела!
я думаю, что все хотят родить здорового ребенка, а уж мальчик это будет или девочка - без разницы )))) я всегда хотела именно сына ; родила с первого раза и больше рожать мне нет необходимости ...а вот если бы первой родилась дочь - то пришлось бы рожать второго, в надежде на мальчика ))))
Незнаю, все ли хотят девочку, с этим можно и поспорить. Мне вооще было все равно кто будет - лишь был бы здоровеньким. Но то что у меня мальчик - я знала с самого начала и не расстраивалась.
Наследник
Я хочу мальчика, но не знаю как его воспитывать. Боюсь вырастить слюнтяя и эгоиста, а воспитание девочки мне как-то ближе. Мы без папы.
Многие хотят ребенка определенного пола, не только первенца. Сложно мечтать о чем-то бесполом.. . но не все хотят девочку первую, многие наоборот именно сына.
Я первую желала дочь, а родился парень, зато дедушка и бабушка были в восторге, и через пару недель уже представить, что была бы дочка, а не сын мне трудно было.. . А с остальными детками пол был прямо как загадывали.. . всего у меня 3 сына и три дочери!! ! И это прекрасно!! !
Едва ли! ВСЕ хотят первенца мальчика! А когда рождается девочка, успокаивают себя:
- сперва нянька, а потом Ванька,
- муж-снайпер из дырки в дырку попал,
- дочка для сердца услада.. . и т. д.
И любящая мужа жена всегда обещает подарить ему мальчика. Это сложилось исторически. Просто нынешние мамы безумно рады хотя бы одному ребенку. Ибо и одного нормально зачать и в срок самостоятельно родить не в состоянии!!!: -(
- сперва нянька, а потом Ванька,
- муж-снайпер из дырки в дырку попал,
- дочка для сердца услада.. . и т. д.
Люба Фундамент
Я уже не говорю о том, чтобы родить двоих-троих!!!;-)
природу не обманешь
Никогда не хотела девочку. Родила мальчугана.
Была бы девка, даже не знаю, как бы ее воспитывала. Ленточки, красочки, чулочки... жуть. Я одна женщина в семье. Хватит!
А я хотела мальчика и мальчик родился, слава Богу. Никогда девочку не хотела, если бы родилась девочка, то наверное бы расстроилась и не знала, что с ней делать и как воспитывать. Все эти бантики, ленточки куклы.... мрак (((
Скорее наоборот...
я не хотела девочку
родила пацана
у меня будет сын и девочку я не хочу