Воспитание детей

Хочу родить девочку и дать имя- Адолат. Сможет ли дочка нормально жить с таким именем, ведь сейчас дети такие жестокие.

Послушайте меня! Даже если Вы другой национальности и живете в России, Вы должны назвать ребенка так, как Вам нравится или согласно национальной традиции. Людей судят не по именам, а по поступкам. Имя красивое для девочки узбечки.
Ирина Иванникова
Лучший ответ
Это родители жестокие, такое имя дающие.
это не дети жестокие, это родители фашисты ((( изаурой ещё назови ((( фигею
Елена Улитина
А кто будет дразнить Вашу девочку? Севинч, Керимбибю или Гульзада?
роди лутше сына и назави "бергамот"...
Лана Чубенко
А вы имя специально почуднее выбираете?
Троллик, мне сдается...
Анель Анель
Я знаю парня по имени Сасун. Он, бедняга, всегда говорит, что он - Саша.
Настенка Риб
ну если девочка не русской, а к примеру кавказской национальности) то почему бы и нет.... Есть же такие имена как Чулпан например и ничего живут припеваючи)
Вы ещё назовите её Адамант или Вольфрам. В имени нет красоты и кстати звучит как мужское. Дайте красивое женственное имя. Если вы в России живете, не стоит рисковать
"Хочу родить девочку"... А вдруг не получится? Вы сами не будьте жестоки, назовите обычным именем.
Не сможет.
Танюкль Ль
а какой национальности девочка то? мож для вашей местности это нормальное имя....
Жесть... Может не стоит так издеваться над своим же ребенком?
*[Zhold@ssov@]* *{N@zerke}*
если девочка русская и с русской фамилией-отчеством, то лучше не экспериментируй. назови Ирой или Леной, Наташей, она будет выгодно отличаться необычным именем среди Сонь, Насть, Василис и Варвар )))))))))))
Наталья Демина
сможет, если друзей адекватных найдет
имя надо выбирать согласно месту проживания.
Natalia Fedorova
Адель звучит лучше
А вы ей не только имя дайте, но и любовь, а значит уверенность. Тогда ей легко пожизни будет, если будет уверенна в себе и в вас, в вашей поддержке, защите и в собственных силах. Имя нормальное. Напоминает чт-то из бразильских сериалов :))))
Lizo4'k@ .......
В Москве мужик бился несколько лет, чтобы зарегистрировать его под именем
БОЧ ,,,что означало Биологический обьект человека и номер с кучей цифр.
По моему сейчас мальчик ходит в школу, мужик добился своего.
Жить нормально врядли сможет
А ласково как?
Имя не очень (((
имя какое-то мужское. к чему такие эксперименты?
Тяжелое имя, а если еще отчество тяжелое....
Всегда удивлялась таким родителям. О детях надо думать, а не о том, какое имя тебе нравиться. Есть еще русское имя Яздундокта (реальное) . Ну как с таким именем жить?
Да, имя ужастное, а в сочетании с фамилией наверника еще хуже...
я бы не стала экспериментировать, вашему ребенку всю жизнь АДОЛАТ носить.... подумайте
Что означает это имя? ? Где вы живёте много нацистов? Если обозначение имени подходит для будущей женщины, то почему бы и нет??!
Глюконат еще можно. Совсем чтоль? ? Если в России живете - называйте как положено - русским именем, а не чурекским!
У нас в классе девочка зовут Гуар. Ничего нормально.
Если Вы живете в России, или в Вашей стране много русских людей, то дайте имя Саша, Маша, Таня. . Дети сейчас действительно очень жестокие, я бы не стала портить психику своей дочери..
Сервелад лучше
Мне кажется что не надо но дело ваше
Думаю не стоит. Дети пошли жестокие - будут дразнить