Воспитание детей
у вас мальчик или девочка? кого больше хотели или хотите родить?
А у нас 2 дочки и 2 сына. Старшая дочка и тройняшки: два сына и дочка
девочку наверное больше
пацаны какие -то невменяемые по жизни большинство
У меня девушка-красавица уже! рожать уже поздно
у меня и девочка, и мальчик. Родить хотела здоровых детей. Пол значения не имеет.
Мальчик, хотела девочку. В следующий раз тоже буду хотеть девочку.)
мальчик потом девочка и вот подкинули близняшек мужиков.
И сын и дочка есть.
У меня сын... и я всю жизнь мечтала родить дочку и назвать ее Полиной..
Два сына у меня. мечтала, два сына и две дочери. именно в таком порядке
Слава Богу, без детей.. . никого не хочу...
Два мальчика и внук. Хочу внучку)))
у меня два сына оба раза хотела девочку но вылезли "пистолеты" а я даже сейчас и рада что мальчики, бог не яшка знает кому кого давать
Я раньше хотела мальчика, потом девочку, потом опять мальчика!) ) Муж-только девочку!
Забеременела, поняла, что мне уже все равно, кто будет, главное, что будет мой!) )
Ждем девочку!
Я планирую только одного ребенка!!
Ждем девочку!
Я планирую только одного ребенка!!
есть и дочки и сыночек и все как по-заказу!
Мальчик! Хотели просто ребенка без уточнения пола.
Три дочки. Хотели РЕБЕНКА) ) Хоть говорят, что нам мальчика надо "для комплекта", а мне так все равно.
Дочка есть. хотим сына!))
Первый раз хотели сына-родилась дочка, второй раз было все равно мальчик, или девочка-родила сразу и мальчика и девочку:)
хотела сынулю, он и есть ) теперь о девочке мечтаю...)
У нас и сын и дочь!! ! Я счастлива!!!
когда забеременнела хотели девочку, а родился очень милый мальчишка!))) очень люблю его!)))
Хотел мальчика, получилась девочка. . )
Люблю её как есть. . )
Девочка. И вторую тоже девочку хочу.