Воспитание детей

девушки а кого вы хотите родить мальчика или девочку? и почему?)

У меня двое сыновей. Когда ждала первенца, хоела мальчика, потому что у меня есть родная сесра и я устала от нее в детстве) ) А когда ждала второго, то было все равно, потому что была уверена, что справлюсь и с тем, и с другой)) )
Если бы задумалась о третьем ребенке, то может и девочку родить захотела бы - для разнообразия))
Софья Романько
Лучший ответ
хотела родить ребенка, родился мальчик, хотела родить девочку, родился мальчик, хотела родить девочку, родилась девочка))
Аля Лис
девочку, Наталью. Потому что девочка и 2 мальчика у меня уже есть )
Алла Ковальчук
У меня уже есть и мальчик, и девочка, больше никого рожать не не хочу :))
Ja
Japsarova
четверняшек. можно 2мальчика и 2 девочки, можно 3мальчика и 1 девочка. а вообще лишь бы четверняшки, и лишь бы здоровые) а пол не важен)
хотела мальчика - родился мальчик.. . хотела девочку - теперь жду девочку...
Ксения Орлова
я мальчик)
обоих и за раз желательно :)
Maira Shapenova
хотела мальчик -родился мальчик. да и муж так хотел. с ужасом представляла, как буду плести косички.
девочку потому что сын отрезанный ломоть и толку от не го как от козла молока
Никого.
Пока беременная ходила, хотела мальчика родить, ну вот что хотела, то и получила. Зато теперь я с сыном когда в магазин захожу, то уже хочется девочку. На них все такое обалденно красивое и с девочкой по магазинам можно спокойно ходить, а мальчики ноют и стонут, когда же уйдеееем отсююююдаа...
Мальчика и девочку)
Девочку) Они более не капризны) И милые существа)
Мальчики когда растут, дерутся все время) Ругаются..
Сначала девочку, чуть позже мльчика)