Воспитание детей
как назвать свойх двойнят мальчик и девочка и почему так?
посмотрите на них, возьмите каждого на руки, посмотрите в святцах и решение само придёт. пусть растут здоровыми!
Руслан и Людмила, Ромео и Джульета
Когда-то читала, что если имена созвучны, то и характеры совместимы. Мне нравятся сочетания Миша-Маша, Женя-Таня, Юра-Юля. Поищу - у меня где-то была статья об именах для двойняшек. Пришлю в личку. Вас уже можно поздравить с двойным отцовством? Пусть детки родятся и растут здоровыми!
Илья и Лилия!
только не называйте так ..например алёша и алина, почему.... у детей возникают потом проблемы с документами даже, фамилия одна и инициалы тоже.... пример из жизни....
Даша и Данил, Катя и Кирилл, Маша и Миша, Саша и Света, Лена и Леонид, Аня и Андрей, Жанна и Женя.
Мишенька и Машенька или Ванюшка и Танюшка, просто сочетание нравится и имена, по-моему, красивые.
А почему бы не попробовать по святцам выбрать имена, которые всетаки ближе к душе родителей???
Почитайте значение имён. Какими вы хотите видеть своих детей. В большинстве случаев имена с характерами совпадают.
кай и герда
Александр и Александра например
Полина и Дмитрий или Андрей и Дарья по-моему они между собой созвучны да и с отчеством будут сочетаться
Илья и Алина, потому что между собой звучат и с фамилией и отчеством хорошо сочетаются. (если конечно это их фамилия).
Мне кажется. что Вам должно быть виднее, как назвать собственных детей. С женой, наверное, обсуждали не раз за беременность. Лучше спросить у жены.
Жанна и Дима, просто оч хорошие имена )))
Во-первых, поздравляю, вы счастливый папа, полный набор одним разом)) )
Виктор и Виктория, Виолетта и Виталий, Алексей и Анна, а вообще бывает так посмотришь на свего мылыша и имя как-будто приклеивается) Счастья вашей семье :-)
Как у Л. Толстого:
Наталья и Андрей (Наташа Ростова и Андрей Болконский)