Воспитание детей
Зaчем многие хотят pожать мальчиков, ecли девочки намного лучшe?
недобор в мире пацанов потому что) нужны мужики планете) красивые и милые))
Мальчики креативны и создают полезные для общества продукты, а девочки их только потребляют. И самое главное-девочки не умеют писать стоя у них всегда очереди в туалеты и им еще нужно кроме трусов и лифчики шить. Да еще и месячные каждыи месяц и в этот переиод они не могут хорошо работать им нужны прокладки и мужикам мозг выедают.
Ольга Орлова
Что за бред? Девочки тоже креативны, много чего изобрели так же, посмотри в интернете. И мужики мозг порой похлеще выедают. И что, что нужны лифчики, ссут сидя и им нужны прокладки? Это естественный процесс организма, алло.
Главное чтоб ребеночек здоров был. А нужна и мальчики, и девочки
Кто сказал, что "девочки лучше"?
не надо хотеть рожать мальчиков или девочек-надо рожать что получится и радоваться что Бог дал-а то в результате этих хотений и получается"помогите, у меня 5 детей нечего кушать-но я не растопырка-просто мальчика хотела"
Это вы-то лучше?!!!
Фу!!! Девочки мерзки и гадки ,, они уже лет с трёх жуткие интриганки, им нужно много одежды, постоянно какие то у них эмоциональные переживания, дружбы не ЗА, а ПРОТИВ кого то, подставы друг друга ,,,а потом ещё и постоянно надо будет переживать за удачу в ее семейной жизни ,, А ещё хотелось бы, чтоб не страшилой выросла : да чтоб аккуратная была ,,,да вежливая, С Мальчика все эти вопросы снимаются .
Ольга Орлова
Боже, какие идиотские стереотипы
Боятся, что такая же "алиса мельникова" получится.
Многие хотят рожать мальчиков, но также многие хотят рожать и девочек. Девочки спокойнее в своем большинстве
Да насри на всех, рожай кого велено. У меня сестренка родила девочку Милу. И не мучайся вопросами.
Я тоже считаю, что баб должно быть больше в разы. ;)
Гульзат Муратханкызы
Вас спрашивают не про баб, а про детей
( ͡° ͜ʖ ͡°)
а чем девочки лучше? еще и намного)) вопрос глупейший
В основном папы хотят мальчиков. Некоторые бедные женщины рожают просто несколько раз, что мальчик**(,Как будто трудно сделать анализ и аборт
А чем девочки лучше?)) А вообще, главное, чтоб ребенок здоровый был!!!
Наталья Петрова
Если у него Y хромосома, то он уже по определению недоразвитый. Проявляется всё плохое из-за отсутствия второй Х хромосомы и из-за негативных воздействий Y хромосомы и мужских гормонов на организм. Изначально все мальчики недоразвитые, если сравнивать с девочками, а потом превращаются в вонючих волосатых мужланов.