Воспитание детей

Ну лан. Ну лан Василиса-Алиса вам не нравится... Мб... Катя и Полина??? (Имена для девочек близнецов)

Василиса и Алиса замечательные имена для девочек. Полин с Катями развелось, как собак бродячих. У моей дочки в классе 6 Полин и 5 Кать, при условии, что в классе 23 человека и 8 из них мальчики.
Тамара Подберезкая
Лучший ответ
Оля и Юля, Саша и Соня, Катя и Кристина, Аня и Яна
Вера -Надя
Надежда и Любовь, Галина и Ольга
***nebesnyi*** Angelochek
Анна и Кристина или Кристина и Виталина (Вита -значит жизнь)
Аделина (Деля) и Екатерина
Алина и Алена.
Лидия и Лилия. Алина и Полина. Вера и Любовь. Ольга и Татьяна, Ника и Вика. Катя как-то лично мне не очень.
Ella Cheban
Ирина и Марина.
Elvira Elvira
Полину можно оставить, но вот имя Катя - заменить однозначно
Ольга Ролич
Лучше Алиса-Василиса. Кати и Полины уже надоели.
Вероника Сеген
Святцы вам в помощь. А мое предложение Ольга и Софья
Роза и Клара :)
Miss Energy
А почему должны имена нравиться НАМ, если дети ВАШИ. Вам какие имена больше нравятся, теми и называйте!!!!
Veronika Drozh
а вот Катя и Полина самый класс.. мне нравятся эти имена
а мне очень нравится Василиса-Алиса. у нас самих Алиса. думаю самые красивые имена )))) вам то есть дело до того кому здесь нравится а кому нет? ваши же дети! а потом будете сидеть и думать, зачем послушала какую то бабу из Ответы меил ру, мне же другие имена нравились.... так что думайте сами )))
Полина и Анна
В конце концов, это же ваши дети! Почему нам должно или не должно нравиться? Главное, что бы ваша душа пела когда произносите имена детей, наверное это самый верный способ давать деткам имена. Главное изучите психотип имени и прочие заморочки по этому поводу. Ведь вы правильно сказали "как корабль назовешь... " Ваше сердце вам подскажет лучшее имя для ваших чад, и никто из присутствующих на проекте не сделает это лучше чем вы- мама
Lyudmila Shigabudinova
а мне больше нравится Василиса-Алиса. Имя Катя мне никогда не нравилось, а Полиной сейчас все поряд называют
Маша-Даша
Полина - Алина, Маша - Даша,
вася и алиса оч хорошие имена тем более для близнецов и вообще что вы у людей спрашиваете, как вам нравиться так и называйте. вот у меня дочка Ольга все родственники говорили ужасное не красивое и старушечье имя а мне пофиг я всеравно назвала главное мне и мужу нравиться это наш выбор а не чей либо еще