Воспитание детей

выберите имя для девочки алиса лина маша камилла полина

Если по отчеству "Санек", то Мария Александровна. Подумайте на 20-30лет вперед, кем бы вы хотели видеть вашу дочь.
Di
Diana
Лучший ответ
Лина.
Маша. не позорьтесь с Камиллой, если вы живете не за границей
Шынар Кырбаева
вот это имена.... сами выбирайте
Анастасия, Евгения, Анна-Мария
Полина! (но заезженное).... хотя они все из заезженных ныне
Аделя или София.
)))ТАКИЕ РАЗНЫЕ имена !!!А девочка .как я понимаю .ОДНА! ? Вы не сказали какая девочка? Блондиночка НИКАК не может быть КАМИЛЛОЙ! Брюнетка Алисой.... Вы, глядя на ребенка, определитесь ...
Мне нравиться Камилла, Полина .Что же про имя ЛИНА - полуфабрикат от имен Алина, Элина, ГАлина и т. д.
2085203 Мария
Из ваших имён мне понравилось Лина! А мне самой нравится имя Ева! Оно такое красивое и даже в чем-то таинственное!!!)
Алиса =)
Алиса и Полина! Очень красивые имена!
**
***лилия ***
Мария (Маша) или полина
Нина Куликова
Алиса
А отчество какое?
Елена А *****
Камила)
... Катерина ...
Алиса или Полина
Tanya Maneva
полина
Н?раи Абл
камилла по молдавски верблюд. так что если девушка не из молдавий то можно
полина
Marina Papa
БЕЗ ОБИДЫ.. .
Арнольда спрашивают
Дети не смеются над твоим именем?
кто из них будет смеяться?
Донат, Флора или Гарри
ты даёшь ребёнку имя на всю жизнь, так что уйди от моды
А я считаю, если хочешь дочь назвать, ДУМАЙ САМ!!! !

Не каждому такое выпадет воспользуйся своим шансом сам!
Наталья *****
Саня! Действительно, гоняться за модой - заранее уродовать жизнь ребёнку. К чему эти понты? Ну покайфуете месяц-другой, а что дальше? Задумайся о её будущем, понравиться ли дочке твой выбор? Да и отчество не стоит сбрасывать со счетов.
Полинка: ) Полечка, Полюня
камилла :)