Воспитание детей

какого цвета выбрать самокат для девочки- розовый или голубой? фото вн. уж сильно приелся уже розовый... какой бы вы выбр

Пусть дочка выбирает. Вы ж не себе покупаете! :-))))
Юлия Терновых
Лучший ответ
наша сама всегда выбирает...
Мы бы предоставили выбор самой девочке.
Я бы зеленый купила.
Наталия Буланова а где вы видели зеленый среди тех которые я показала?
я бы спросила дочку)
Олеся Лифанова
Из этих двух - розовый. Все-таки чисто девчачий цвет. Ну, или сама пусть выберет.
ну кроме розового и голубого еще масса цветов есть.
Евгения Ларина
Наталия Буланова я остановила выбор на этой модели, в ней тока 2 цвета
Оставьте выбор ребенку, а может ей вообще зеленый понравится)))
Masha N.
Наталия Буланова ей 2 года всего, сама то голову сломала какой выбрать...и заказываю в инете
предоставила бы выбор дочке и заранее уже знаю ее ответ: РОЗОВЫЙ!)))
Мария Замфир
Ну если только для девочки, тогда лучше наверное розовый. Но опять же, нужно ребенка спрашивать .У меня дочка, например, от красного балдеет.
Но мы купили золотистого цвета самокат, поэтому кататься могут и дочка и сын)) )
Мне приходится выбирать нейтрально цвета некоторые подобные вещи)))
Надя Трикоз
Золотистый можно.
Аленка Фенова
Возьми два разных. Перемешай детали и один продай как оригинальный.
Наталия Буланова клас! спасибо за совет)))))))))
Ну девочки циклятся сейчас на розовом. Моей 7 лет. Ей все еще надо розовое! Купили розовые ролики, телефон ...ну сейчас уже немного меньше грезит по этому поводу. Купите розовый. Дочка будет в огромном восторге! В конце концов она будет на нем кататься! Доставьте ей удовольствие!
розовый
наша сама выбрала такой как для мальчика а если в подарок то розовый
Если выбирать только из данных двух цветов, то по мне, уж лучше голубой. А вообще, пусть ребенок выберет, что ей больше нравится. Возьмите ее в магазин и покажите. Может она вообще не из этих захочет приобрести.
Наталия Буланова в инете заказываю, в наличии таких не видела в магазинах
2-й вариант
без разницы, лишь бы катился хорошо. раньше для всех были одинаковые и никто не помер
Предоставьте выбор малышке. Думаю важен будет не цвет, а игрушка.
Заяц или волк? Кого она предпочтет?
Наталия Буланова показывала обе картинки. спрашиваю какая нравится? какую хочешь? с волком или с зайцем? она показывала сначала ан одну, вторую говорит нееее, потом наоборот
розовый