Воспитание детей
Для мальчика, какую расцветку выбрать? (фото вн.)

Вроде синяя мальчикам, красное девочкам - такое было. Но помоему детям плевать до определенного озраста, какой вам нравится/какой под мебель подходит то и берите.
Если цвет, то у каждого своё предпочтение. Вам жёлтый нравится, а кто-то считает, что раз мальчик, то обязательно синий. Мне нравятся яркие цвета. Жёлтый -тёплый цвет, яркий. :)
первая. Не так цвет будет раздражать, и не такая маркая.
синяя спокойнее, такой яркий желатый может раздражать
первую.
вторая тоже красивая-но не практичная.... заляпает быстро.
мы когда покупали манеж об этом как-то не думали и купили светло голубой... ща вот думаю... как его мыть... блин
Какая понравится, я бы сыну желтую купила- мне синяя темноватой кажется.
ЖЕЛТЫЙ однозначно
Уходите от стериотипов---выбирайте солнечный цвет! Мне очень нравится!!!
Синенькая лучше...
по мне так вариант №2,№1 мне как то сильно по глазам бьет, кажется сильно насыщенный цвет.
вторую
Желтую. Модель кроватки очень неудачная. Купите с полозьями, чтобы качать можно было (очень пригодится) и со съемными колесиками, чтобы удобно передвигать. У кроватки должна быть решетка по периметру, чтобы малышу было куда смотреть и не было страшно и одиноко. А от сквозняков спасут съемные бортики из синтепона.
Уж больно синий ядреный. Лучше желтый
какие то у них цвета кислотные.. . "вырви глаз называется наверное и одна и другая"...
я читала что детям надо более спокойные цвета подбирать, иначе они будут раздраженные...
Обе - не очень.
Отвратительный дизайн, не говоря о цветах
я бы желтую взяла, если между этими двумя выбирать... синего у мальчика итак всего море будет...
жёлтый прикольный, а то всё сейчас для мальчиков голубое и синие)) ) да и потом продать сможете быстрее, подходит и мальчику и девочке
а я бы желтую хотя кто знает я б такое не выбирала, , я б зелененькое. хотя синий цвет очень люблю, но из этих однозначно желтый)))
Моему малышу больше нравился жёлтый, все игрушки и вещи жёлтого цвета тянул к себе.
Я бы выбрала желтый, он светлее, веселее что ли, кроме того он стимулирует умственную деятельность... синий мрачноват.
Желтый ярче, но ребенку в кроватке спать, а яркие цвета возбуждают. Могут возникнуть проблемы с засыпанием.
правда не очень. синенькая лучше, наверно...
вы для себя выбираете а ребенку пофиг хоть в коробке из под обуви лишь бы было тепло и уютно
кровать должна распологать ко сну.. . а не к взрыву эмоций поэтому я за синенький вариант
первую она не яркая
синенькая лучше, а если хотите поярче купите красного цвета
желтый вариант
Лично мне нравится жёлтая, но рас уж для сына выбираете - возьмите синюю
синюю конечно лучше.. мужской цвет...
Мне больше нравиться желтый вариант