розового у сына действительно нет, все остальные цвета присутствуют, да и он как-то не фанат голубых оттенков
У меня сыновья. Могу купить им какие-нибудь вещи любых цветов, кроме розового.
Ну не до такого абсурда.... Мальчику вряд ли розовенькую одежду покупать буду)) ) И вообще, кроме этих двух, существуют еще миллионы цветов и оттенков))
не то чтобы придерживаюсь на сто процентов
но мальчишке розовое, конечно, не куплю
мой любит беленькое)))

..любимая его игрушка)
Если только из этих двух цветов выбирать, то да, придерживаюсь. Я мама мальчика. Это мамы девочек могут себе позволить "не придерживаться". К мамам мальчиков в розовых штанишках вопросов будет больше, чем вынесет психика)
не стремаюсь на свою дочку одеть что-то голубое.
А что плохого, если у мальчика будет красивая рубашка розового цвета, цвета фуксии, красного или персикого цвета? Или галстуки такого цвета? Имхо, такие рубашки и акссесуары весьма нарядны, красивы и идут не только мальчикам, но и многим мужчинам. Про девочек вообще молчу, какие уж тут могут быть ограничения? Вот чёрный цвет для детской одежды, имхо, не приемлен. И если одежда такого цвета есть, то обязательно она должна быть разбавлена другими яркими цветами.
Всё должно быть в меру и уместно. Если у родителей есть вкус, то и ребёнок будет выглядеть стильно, в одежде любого цвета.
Епт, ну не до такой же степени ))) Могу прикупить синее или голубое, если ему подходит данная вещь именно в этом цвете. А так разное беру. Ну розовое конечно, в любом случае, для мальчика не возьму ))) Розовый цвет не терплю. А вот для девочки, наверное, голубого цвета что-нибудь могла бы купить
главное мальчику розовое не покупать
У моего всё есть, и голубое, и жёлтое, и красное, зелёное, и даже школьная бледно-розовая рубашка есть! Сейчас ведь и мужчины одевают розовые свитера и рубашки. Так что я - за разноцветие!
бывают очень симпатичные голубые платьица - так что же их мальчику одевать?
а красный цвет вообще мальчикам очень идет
не нужно одевать в наряды противоположного пола, да и то где-то после года - т. к. они в год уже различают кто мальчик а кто девочка
раньше все делили на черное и белое, а теперь на голубое и розовое))))
нет вот на выписку из род дома у нас был конверт салатового цвета и костюмчик желтого цвета моя дочь была как цветок
сын носит одежду разных цветов. Розового в его одежде нет, как то глупо это смотрелось бы на мальчике...