Воспитание детей

При выборе одежды для ребенка вы придерживаетесь того, что мальчику-синий цвет, девочке-розовый?

Kyzjibek Kokolova
никогда!)
Карина Смирнова
Лучший ответ
Либо зелёный, либо фиолетовый. Некоторые вещи (унисекс) сынишка после дочки донашивает. Экономно
Можно и голубой! )) в основном да, особенно когда маленький и только по одежде можно понять, кто это )) но старшего все равно за девочку принимали за большие красивые голубые глаза и миловидное личико ))
к сожалению, не всегда легко найти одежду других цветов.
в магазинах навалом розовых и голубых одежд, особенно
для малышей....
да нет, когда маленький был, выбирала одежду по принципу - нравится-устраивает цена, но в розовый пацана конечно не одевала///
Не считаю это необходимым.
(@maria@) (@@@)
.много и других цветов-...да практически все кроме розового.. хотя красные вещи есть-нам цвет идет))) обожаю стильные, красивые детские вещи.
Нет, выбирали что красивое, белое, розовое, комбинированое!
Смотря какого возраста ребенок...
думаю что не надо придерживаться этих правил, наверняка у тебя в дальнейше будут ещё дети, так можно и абонкротиться, покупай нейтральный цвет, зелёный например
дочь сама выбирает цвета, а раньше выбирала цвет, к которому душа лежит.
Светлана ****
маленькому ребенку, чтобы не путали, по такому принципу. дети постарше самисебе выбирают одежду!
Катюня Сыч
Да всегда так было мальчик синий (голубой) Поймите меня правильно) девочка розовый.
При выборе одежды для детей я подбираю стиль и ту расцветку, которые идёт ребёнку. Для девочки - мотив в цветочек, с ягодками, рюшечками. бантиками. Для мальчика морская, автомобильная тематика подходит.
Настёна ...
Нет, дурь какая=то. У меня мальчик. До родов покупали нейтральное белье и одежду. Салатовое, желтое, голубое, красное с синим. Люблю цветную одежду. Не как попугай, но ребенок есть ребенок. В черном и синем кспеет находиться. Стирка не проблема.
Aigulek Alenova