Воспитание детей

Если ваш ребёнок покрасит волосы (на голове) в синий цвет, как вы отреагируете ?

Внучка в возрасте 13 лет так и сделала.
Договорились с родителями смеяться, то ей это не идёт

К школе перекрасилась в блондинку.
Анна Стяжкина
Лучший ответ
Смотря сколько ребенку. Мой где-то лет в 17 начал краситься - ну да и пускай, жалко мне что ли? Есть грехи гораздо страшнее.
**
***(((Anime))) ***
Посмеюсь и не буду скрывать, что считаю такой внешний вид глупым.
Да хоть в серобуромалиновый) Вся это блажь проходит очень быстро, знаю на собственном родительском опыте)
мои гены)))) да и модно это нынче-так что ничего бы я не сказала.
волосы фигня. вот татуировки и пирсинг-проблема посерьезнее
Полина Верещак
Не покрасит, не посоветовавшись со мной), а я конечно отговорю от такого цвета.
Ботинки в цвет куплю
Спокойно. Сама, при желании, могу покраситься в любой цвет. Чем ребенок хуже?!
Поля Безгодова
Что, хочешь покрасить, а мамка не дает?
Скажи ей, что всё это смывается, после пары моек головы)
Посмеюсь! А может и вправду красиво?
Нормально, дочь уже красила прядки и кончики, но не краской, а пенкой которая смывается. Есть мелки специальные.
Malishka Zu .
это зависит от родителя
Многое будет зависеть от пола ребенка.
Да пусть красит. Отрастут
Не позволю этого попросту.
Aselia K
"Она мне не доверяет и нечем не делиться!" *0,*
Настена ****
Если я не разрешил, отберу нах уй все его телефоны, компы. А хуле он не слушается?
Если ВООБЩЕ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ тогда вообще отпиздил бы
Вообще, по сути, конечно, может красить - волосы, отрастут, блаблабла. Но я бы не хотел, чтобы мой ребёнок выглядел как ч мо из 2013. Типа да я хороший родитель, могу разрешить. Но стыдно ж потом буит, шо у тебя ребёнок как из говна родился (
Я подведу его к зеркалу и скажу как он отреагирует, если бы встретил кого-нибудь с таким цветом волос. Ну, а там по усмотрению, что скажет. Если и согласится, что нормально, то это ненадолго, потом быстро перебесится!
Юлия Пащенко
Полина Верещак полно синеволосых по улицам ходит. обоих полов. мода
Если ребенок совершеннолетний, то что ему можно сказать? Сейчас мода на окрашивание волос очень широкий спектр направлений имеет. И полностью синяя голова скажем ничем не отличается от того варианта, если будет полностью например розовая. Сейчас мода очень временами бывает неожиданная - https://365moda.ru/modnoe-okrashivanie-volos-v-2018-godu-foto/#i .
S.
Salikhova=) .
Сначала предложила бы покраситься оттеночным шампунем, чтобы посмотреть пойдёт или нет, если будет хорошо смотреться, то разрешу покраситься краской
Helen Flores
Выкрасить ему жопу в синий цвет
КРАСКА ВСЁ РАВНО ОТМОЕТСЯ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ТАК ТЧО НИЧЕГО СТРАШНОГО