Воспитание детей

Если у вашего ребёнка насморк и болит голова,но температуры нет,вы в школу его отправите?

Юля Михеева
Нет, не отправлю. Только в случае, если важная контрольная, и то, только на тот урок на котором контрольная. И то обсудим. если он посчитает, что тяжело, не сможет хорошо написать, то не отправлю. А гулять отпущу на улицу. Только именно на улицу, а не к другу в гости и не по магазинам. И никакой школы, пока насморк не пройдет ( если это внезапный насморк а не постоянная текучка соплей по непонятным причинам, алергическим например) .
школа источник дополнительных инфекций. Если он итак заболевает, зачем же дополнительные вирусы на ослабший организм хватать. посидит дома 2-3 дня. Никуда школа не денется. И САм здоровее будет, и друзья не заболеют. А на улицу отпущу так как прогилки на свежем воздухе - основной способ быстренько вылечить насморк.
Анна Ильина - Намозова
Лучший ответ
Нет, оставлю дома. Во-первых, я ему не враг и знаю, что сил мало, когда что-то болит--зачем мучить? А во-вторых, нечего соплями других заражать.
на денек оставлю дома
Отправлю, с каплями. И дам таблетку от головы.
Скорее всего нет, особенно, если болит голова, как она будет заниматься с больной головой, хотя бы день подержу дома, а дальше посмотрю по самочувствию.
Нет. Денек понаблюдаю дома, позвоню классухе, если назавтра без изменений-запихну анаферон, закапаю нос-и вперед.
Нет! Во-первых, пусть отлежится дома и во-вторых, не надо других заражать!!!!
Не важно если ли насморк или нет. .
Важно как чувствует себя ребенок. .
Хочет идти - пусть идет, это не критично.. .
Не хочет - пусть посидит дома, мультики посмотрит. .

Важно другое. чтоб он не обманывал, ади того, чтоб дома остаться. . А насморк у всех зимой..
София Мулько
нет! я не враг своему детю! тяжеловато досталось, чтобы мучить! Куда денется школа за 2-3дня! А гайморит за это время вполе реально заработать. кто ж его в школе будет контролировать-закапалон капли-не закапал.