Воспитание детей

ваши дети когда-нибудь болели ангиной? как перенесли? долго ли держалась температура?что принимали?

ребенку сегодня поставили ангину....просто интерессно как она проходит?
ангина ходит по пятам за моим старшим сыном с трех лет. температура держится очень высокая три дня точно. обязательны антибиотики. после 4 дней их приема состояние улучшается. я и превому и второму даю амоксициллин суспензию. ингалипт. теплое пите. как то назначали макропен. но малышу легче дать суспензию. пьют без проблем. здоровья вам и вашему малышу.
Татьяна Фаленкова
Лучший ответ
только антибиотики, температура может держаться до 7 дней, полоскала хлорфиллиптом
Алла Случич
проходит она тяжело.
если не лечить и держать ребенка в постели - можно получить осложнения.
если ангина будет часто повторяться - лучше гланды удалить.

вчера у моей дочери (20 летней) умер друг - разрыв сердечной мышцы, мальчику 20 лет, перенес 3 ангины, такое вот осложнение. мы в шоке
Мы запустили, думали на зубы.. . В итоге когда врача вызвали дочь уже просто орала круглые сутки, практически не спала, ничего не ела, горло краснющее было.. . Пришлось антибиотиками лечить - там 5 дней кажется курс, на второй день уже получше стало, на третий температура прошла, в горло "гексорал" брызгали, теплое питье.. . Год и месяц ребенку был.
Эльвира Ипатьева а температура высокая была?
срочно лечить!!! !
осложнение на сердце может быть.
Выздоравливайте побыстрей
Ангина лечится антибиотиком, на 14 день может дать осложнение. Поэтому показан если не постельный режим (ребенка трудно удержать ),то спокойный образ жизни. Ангина тоже разная бывает. Кто поставил диагноз, тот и рассказал, как лечить.
Внук болел. 7лет. Переносил очень тяжело. дня три лежал пластом ничего не ел температура днём38 ночью под 40.кололи антибиотики. болел недели две.
У сына была Ангина в четыре года. Назначали Флемоксин - 5 дней + полоскание ромашкой. Температура - 38, 5 спала на второй день (больше не поднималась) . Через 7 дней нас уже выписали...
Юлия Клычкова
у моего ребенка была 5 дней температура после приема антибиотика амоксиклаф через 1 сутки наступило облегчение курс 5 дней пили но потом обязательно покажитесь лору еще приходили домой брали мозки из горла ребенку 3,5