Воспитание детей
Вы считаете себя строгими родителями или Ваши дети дома стоят на голове?
Наверное я строгая мама, но хулиганим обычно вместе, так и веселее и меньше разрушений!
Мы вместе стоим на головах))))))
стараюсь придерживаться золотой середины-особо не давлю, но и на щею садиться не позволяю
Себя в детстве вспомните и все будет правильно! Я когда что то своим деткам говорила то прекрасно понимала что они щас про это вот думают)) ) Чем их несказанно удивляла!)) ) И мне не приходилось шибко строжится - все воспитание состояло из моего авторитета и личного примера! Выросли! Щас 24 и 20 лет!
на голове, но иногда ставлю на ноги
Старшего сына воспитывала без мужа очень строго, готовила его к армии, и как не странно это помогло ему легко служить. Дочь воспитывала более мягко, старшая выросла доброй девочкой но не особенно приспособленной к жизни. но повезло ей с мужем. А маленькая наша сейчас ей 6 лет, сама по себе растет, мы ее не воспитываем, но она очень умненькая у нас.
думаю, что нет... но на голове дома они не стоят))))... я просто их люблю, но не забываю и строгинку включать
я не строгий родитель, но мои дети не стоят на голове.
у них просто нет необходимости привлекать таким способом моё внимание
Мои уже не стоят (18 и 14), но когда приходят гости с детьми, мой дом становится на голову!
практически на голове