Воспитание детей
Дорогие родители. Что вашим детям Дед Мороз принесет под елку? Сломала всю голову, дочке 7 лет.
Мы всегда писали письмо Деду Морозу и проблем не было. И потом, кому как не вам знать, что нравится вашему ребенку, увлечения, мечты...
Обычный сладкий подарок.
ух принесёт....))))))))))) уже подарили малому ватрушку с горы кататься а старшему акулу игрушку из икеи-подарили заранее потому что в мешки новогодние хоть и большие но не поместятся.
старшему деньги на машину. в каникулы поедем покупать, хотели купить и к воротам подогнать, но решили что выберет сам. малому планшет итак по мелочи, всем туалетную воду, старшему чего то там блютуз с наушниками, по новой клавиатуре, термус был в хотелках куча всего по мелочи, я с осени всё запоминаю чего хотят и постепенно покупаю) сладости, по мелочи игрушки, мужу глюкометр потому что не дойдёт до больницы никак провериться, и радар купила-у него уже старый. до нового года есть время ещё чего нибудь придумаем.
Посадите письмо Деду морозу писать и всех дел. Сама напишет что хочет
Так чего вы то ломаете голову? Пусть Дед Мороз и ломает.
Александра Коваленко
Сразу видно, что Вы бездетный.

То что просил, хотя хотим ребенок хотел Лего Сити, брату заказал Лего дупло в общем, в общем если найдем будет этот
хомяк в клетке
Набор детский гель для душа + пена для ванн
Цепочку, или кошку
Александра Коваленко
И то, и другое уже есть)
Универсальный подарок - билет на елку, в цирк, в театр, в дельфинарий и т. п. Что любит ребенок. А вообще пожалейте свою голову, вам еще долго растить ребенка. Ей нужна мама, а не всадник без головы
Нужно знать ребенка. Его увлечения и желания. Мы старались больше реальных подарков, не связанных с компьютером. Домик с куклой и массой одежки, что бы развивала вкус, как правильно одевать, стиль, мода.
сладости, а все остальное родители
В коробке красивой конфет
Коньки, мебель кукольную