Воспитание детей

Дорогие родители, а Ваши дети сколько раз меняли время суток за первый год!?

Нам чуть больше полугода, а мы уже 4 раза меняли время суток.
нам 4 мес. мы сейчас гуляем уже 3 раз, но если раньше засыпала в 5-7ч. утра, то сейчас в 2-3ч. ночи
Ксения Малыгина
Лучший ответ
А у меня сразу день-ночь местами поменял. И так 10 мес....
ни разу. прям с роддома и в строгий график.
Ю.
Юлия .
мой не менял, он не спал ни днем, ни ночью! Вернее спал, но очень мало. при норме 16 часов в день, он спал лишь 8-10. И то лишь на улице. Наш бессонный кошмар кончился лишь в 2 года...
не было, ночью спала больше, днём меньше
М@рина Ананьев@
один раз перепутал. быстро переубедили)))))
Лариса Олейник
Мы будили ребенка, чтоб он слишком долго не спал. Благодаря этому нам удалось избежать перевернутого режима. Желаю вам, чтоб ваш малыш больше не менял время суток.
Ни разу. По-крайней мере, я не замечала.
Один раз, неделю мучались (в 6 мес.). Сейчас нам 1год и8мес..
Юлия Тюляева
Что значит - меняли время суток, ребенок путает день и ночь? У меня младшему 9 месяцев, старшему 3 года, бывали времена путали, но я ночью силком укладываю, а днем мягко бужу - если долго спит - больше 3-х часов.
Ainur :)
два дня яро пытался ввести в семью свои правила.. . но не тут-то было - мама оказалась любящей, но спать НОЧЬЮ тоже ООООЧЕНЬ любила.. . так что - бысто поставили все точки над "і".
ни разу