Воспитание детей
Дорогие родители!А ваши дети коллекционируют что-то?Или это все ушло в далекое прошлое и
это сейчас не актуально и дорого?
Мой сын коллекционировал. Сначала открытки, потом постеры, потом монеты, потом кассеты со всевозможной музыкой ретро и не очень ретро, потом CD с аналогичной музыкой, потом начались девушки, потм он отановился на одной лет в 14 и надеюсь коллекции закончились. Потому что все эти коллекции (кроме девушек) пылятся дома мертвым грузом, т. е. постепенно превращаются в хлам, а хозяин-коллекционер ушел в армию. И выкинуть не могу - это же история.:)))
У меня дочь наклейки коллекционирует! а я до сих пор календарики! это не дорого!
Мой сын увлечен моделированием. Собственные модели и коллекционирует.
наклейки футбольные евро-только деньги давай на них, и всё что связанно с футболом
Мой коллекционную железную дорогу собирает (паровозики, вагончики, макеты зданий) и маленькие железные автомобили.
Мой сын коллекционирует монеты. В основном это Совецкие и Российские юбилейные монеты. У каждого члена семьи есть список недостающих монет и мы все помогаем ему их собирать. Еще он коллекционирует мобильные телефоны. Старые. У него есть раритетные модели Эриксон (еще без Сони) , Моторола, Сименс и Алкотел. Попонять колекцию помогают все знакомые, отдавая свои старые мобильники.
мягкие игрушки, уже 183 игрушки.
По-моему компьютер затмил все увлечения.... можно сказать они коллекционируют компьютерные игры))))))
Игрушки от киндер-сюрпризов мой собирает, модельки машин и роботов-трансформеров. Остальное ему в силу малого возраста неинтересно)))
Мои мальчики очень любят собирать игрушки от Киндер Сюрпризов, мягкие игрушки (чем меньше, тем лучше) . А старший сейчас начал читать сам ( 6 лет) и мы покупаем детские журналы по мультикам. кроме того, так как муж и старший сын любят играть в шахматы, собираем коллекцию шахмат ( Гарри Поттер).
С макдональса игрушки.
моей племяшке 13 лет, год назад она кол-ла календарики с собаками и кошками, длилось это лет, сейчас тоже пополняет свою кол-ю, но не с такой прытью. да и одноклассницы её тем же занимались, так что, не думаю, что это уйдёт на совсем
иногда увлекается но сейчас это помешательство называется у нас на Наруто, Собирает все с изображением этих героев
Только друзей в Контакте.