Воспитание детей
Зато на меня характером, в основном упрямством: ((( Тяжко нам:))
Ну что, похожи мы?))))
А вот скажите, дорогие родители, чем ваши дети на вас похожи?
Мой деть не похож ни на меня, ни на папу, ни вообще на ближайших родственников... Сын в меня музыкальными пристрастиями - вот сейчас уснул под песню "Человек и кошка" группы "Ноль))) И еще смешливый в меня. А во внешности ну ни капли схожести!!! Подмена в роддоме исключена - четко помню, как его вытащили и мне показали))))

Внешне- ничем. Ну, может, цветом глаз, у его папы они зелёные. Вредный, как я, и музыку слушает нормальную, рок. Если бы попсу любил или этот современный тыц-тыц- я бы застрелилась!!!
Ой, а моя дочь похожа очень на моего мужа, своего отца, хоть бы что-нибудь мое было, надо же как природа распорядилась .
ой многим похож, и внешне и привычками и пристрастиями в еде....:)))))

Валентина Попова
сходство определенно есть) потому что обе красотки!!!!
Упрямством:)))
А мой на меня больше похож, именно внешность, а хараектором помоему в папу нашего (()))
У меня 2 сына, старший такой же вредный, как я в была детстве, у него мои глаза, остальное все в папу. А младший-пока еще и не видно-маленький совсем, хотя брови, как у Брежнева. Можно сказать зато 100%-весь в мужа!))))
Это просто вы не видите внешнее сходство. Со стороны виднее (по своим знаю)
Моя похожа на меня как клон. Пока внешностью, а уж потом будет видно чей характер. Многие детки не похожи на своих родителей. Присмотритесь к бабушкам и дедушкам.
Похож бровками, ресничками и ямочками на щечках. А еще характер мой и умен не по годам.
)))))))))моя дочурка только мой курносый нос) а так вся-вся папина дочка!
А мой сынишка взял только мой курносый носик, а остальное - копия папы!
У моей дочки все родинки на тех же местах, что и у меня, ещё характер мой, а внешне на папу похожа.
Глазками.. . и хитростью.:)
Моя доченька такая же упертая как я, а еще прикольная такая же, она постоянно надо мной шутит.