Воспитание детей
Простой вопрос - Сколько Вам было, когда вы в первый раз спиртное попробовали?? Реакция ваших родителей??? А ваши дети
тоже первую свою рюмку уже выпили???
в первый раз ...случайно... лет в 12....отхлебнула настойки, думая что это компот (по цвету такой же красненький).... реакция?? хм... я отплевывалась, взрослые смеялись.... моей дочери 5 лет -рановато как то пробовать.... хотя есть знакомые, которые ребенку (он младше) дают пить по нескольку глотков пива, когда сами его пьют
13 лет. .
Я уже тогда меру знал :))) Родители не пропалили. .
Дети знают, что такое спиртное..
Никогда не пробовал. И не собираюсь. Детей нет.
Мне было 17 лет когда я первый раз попробовала спиртное. Это было на первой работе, в библиотеке, на Дне Рождении сотрудницы. Пила я вино красное полусладкое. Ощущение было приятным от него.
Да никакой реакции. Я работать, денежки зарабатывать и на метро ездить начала раньше чем спиртное попробовала. Мама меня всегда понимала и в тот раз спокойно поняла. Папа ещё тогда был жив. но ему не было до меня никакого дела.
Он потом и умер от алкоголизма. Он в жизни в основном пил пиво, а потом умер от алкоголизма.
Пиво поэтому я ненавижу, к остальным алкогольным напиткам отношусь спокойно и употребляю их редко (по праздникам и то не по всем, конечно) . Пиво ненавижу, водку не пью. Вино и шампанское нравятся, но не любые виды из них.
Родных детей у меня ещё нет, но я работаю с детьми дошкольного возраста. Нет, конечно, они не пробовали. Рано ещё. Вообще, чем позже люди пробуют алкоголь, тем лучше.
лет в 13 наверное)) ) родители не заметили))))))
На 15 лет купили Сангрию, вполне официально, я и не просила. Старшему 11, пробовал на язык мартини и Бэйлиз, не понравилось. У нас к спиртному спокойное отношение
это опрос?)))))
Светлана Петухина
)))Конечно нет.. Как ты мог так подумать)))
До совершеннолетия - ни ни. В 19 лет был приглашён на это дело по случаю 8 марта.
пиво в 8 лет, вино и шампанское в 11.
12 лет. А реакции родителей не было никакой - они вообще не знали. Я была на даче с бабушками - они ничего не заметили. Насчет детей - дочке уже 33 года, т. ч. первая рюмка выпита
Я попробовала вино в первый раз в 13 лет, мама сама предложила. Первый раз напилась до зеленых соплей в 17, мама не узнала, я отоспалась у подруги.
Наверное лет в 16. Ребенок, еще, наверное, не знает. Очень хотелось бы в это верить.
в 8 классе.
Возраст не помню, но точно до школы, родители нормально отнеслись. Мои дети тоже уже свою первую рюмку выпили.