Воспитание детей
Простой вопрос. Сколько детей вы хотите? Зависит ли от материального?
Я вообще до определенного возраста не задавала себе такого вопроса. Сначала была тема одного хотя бы родить) Когда родился, с мужем развелись, стало понятно, что рассчитывать приходится только на себя. Когда появился второй муж, это понимание никуда не ушло, несмотря на то, что супруг только недавно с просьбами об общем ребенке успокоился...
Светлана Пригун
Второго не хотите?
человек 10хотела бы, на всякий случай. ЧТоб много меня было. НО конечно и от материального зависит, но в большей мере от морального, как это назвать. ОТ того что не должно тебя разорвать на клочки от трудностей, напряжения, нервного истощения потому что ты ответственно подходишь к тому что делаешь, а делать наобосрись и отвяжись--не охота. Есть потолок возможностей, запросов, личных интересов у человека, этим и ограничена
Светлана Пригун
у вас сколько детей?
Хотела 2х. Родила 1.
Вопрос был не в деньгах, а в муже.
Светлана Пригун
А что с мужем?
В первую очередь от материального положения.
Хочу четверых, но третий пока отбивает желание рожать ещё...
Светлана Пригун
А что с третьим не так?
Сколько хотела, столько и родила. Двоих.
Одного хотела, родила двух. Больше нет ни желания, ни возможности.))
Светлана Пригун
рады, что двоих родили, а не одного? Только честно?
сколько "хотим " не зависит, а вот сколько сможем вырастить и выучить, очень зависит. Через полгода сыну поступать в Вуз, одного его и смогу выучить платно, находясь в другом городе. Больше не смогу, а плодить нищету и побираться через газеты собирать детские вещи не хочу!.
Светлана Пригун
одного, не больше? Этот вариант?
У нас сейчас трое. В размышлениях еще об одном.
Светлана Пригун
А у вас у каждого по комнате в доме?
У меня и так четверо. старшему 19 лет младшей 5. Больше не хочу, стар уже, силы не те.
От материального не зависело, дети рождались в самые тяжелые 90-е годы.
Двоих. Не зависит, всё равно двоих))
Скорее возникало то желание, когда и вовсе не давалось их иметь. Одно скажу одних забрал и дал в замен. Материальное положение всегда играет большую роль лучше в достатке, зачем им все то что виделось мне раньше. Детство скорее это воспоминание о многом.
Сколько угодно. Но зависит от материального положения.
4, зависит
Сколько Бог даст
Побольше, 10-12.
Хотела двоих. И родила двоих. Я считаю, вполне достаточно. От материального конечно зависит.
Светлана Пригун
зарабатывает только муж? Или вы, тоже?
зависит, двоими, наверно, и обойдёмся
Не больше двух детей. Хочется чтобы жили в достатке.
Светлана Пригун
А сколько, уже?
Алина- 2 детей хочу Лиза- 2 детей хочу