Воспитание детей

А сколько детей вы хотели бы иметь, если бы не было никаких материальных трудностей?

) Дедкова
Не имею никаких материальных трудностей, поэтому через год забацаю четвертую ляльку. А больше не хочу, т. к. одно место у меня все таки не железобетонное)))
Оксана Лаврова
Лучший ответ
) Дедкова ооочень рада за вас!!! Здоровья и счастья вам и вашим малышам!!!
Всё равно -двоих (также как и сейчас)
Indira Shulenbaeva
Трудностей нет, но двоих спиногрызиков мне предостаточно :)) Больше, ни за какие коврижки, рожать не буду.. . Мальчик есть, девочка есть, третьего, как говорится не дано...
Настя Ирлык
) Дедкова ой как классно что и мальчик и девочка))) Удачи вам!
Двое. Еще и девочку- у меня сын. Но увы. Мне уже 64. А тогда была нищета. С мужниных брюк шила себе юбки, а сыну костюмчики.
Катя .
) Дедкова с внучками поняньчитесь))) Удачи вам и всего хорошего!
Детям нужны не столько материальные блага, сколько время и внимание. А они не безграничны. Так что, двух-трёх детей вполне достаточно, если хочешь успеть пожить и своей жизнью тоже.
Maria Pelin
3-их)
И одного из детдома)
Татьяна *****
Наталия Дидорук то же самое хотела написать!Вы мои мысли прочли!
а рпичем здесь материальные трудности? заработать можно всегда, если Вы не инвалид или мать одиночка. Хочется - рожайте. У меня сейчас двое сыновей. будем планировать с женой еще скоро.
) Дедкова удачи вам и пополнения!!!!))) я рада что остались ещё те, кого материальные трудности не останавливают!!!))
предел моих мечтаний 11 сыновей +дочка. Пока что только двое сыновей, но дочка будет обязательно так муж сказал. а вдруг дочка как раз 12 и родиться.
если бы не надо было работать и учиться я бы рожала каждые 3 года) )
первого родила в 19))а последнего лет бы в 39-42.вот и считайте=)
) Дедкова 8 детишек)))) классно!!!!
ни сколько, я хочу чтобы мой род на мне и закончился
) Дедкова Почему так?(((
Лидия Костина Печально....((( Может у Вас ведьмы в роду?
Смотря что Вы считаете материальными трудностями! Нам, например, всегда хватало денег на еду, одежду, всякие мелочи и на то, чтобы иногда развлекаться, ну и на крупные покупки раз в 6 мес. Сейчас у нас 3-е ребятишек. Многое из того, что покупали раньше, сейчас позволить не можем. Но дети - это счастье! Трое - совсем не много, но больше не надо.
пока не думала. а что такое "материальные трудности"?
) Дедкова нуу у каждого человека разное понятие об этом, кому то мало денег, а для другого, это же количество достаточно, у кого-то один ребёнок, а кто-то умудряется и 10 воспитывать и считает что деньги не главное) Поэтому и спросила кто сколько детей хочет....
у каждого свои критерии насчёт трудностей . а так 3-5
) Дедкова 5 это классно!!!!Желаю чтобы ваше желание исполнилось! Удачи!)))
У меня сейчас 2 дочурки, очень хотелось бы ещё сыночка, но пока дочурки ещё слишком малы.
Много, где-то на шестерых остановились бы)))
) Дедкова ой...прикольно как))) Удачи вам!!!))
Четверых мальчиков. но уже не получится и деньги это не главное.
) Дедкова я и не сомневаюсь в том, что деньги не главное!) удачи вам!
хотела бы дочку ещё но увы уже не молодая
) Дедкова желаю вам с внучками поняньчиться))) Счастья!!!