Воспитание детей
Сколько детей вы хотели бы иметь в своей семье? И кого - мальчиков или девочек?
Когда-то в школе нас спрашивали об этом-я ответила, что семь (до сих пор не знаю почему так сказала тогда). Сейчас у нас четверо-три сына и доченька. Конечно, я хотела бы еще дочку. Может быть, и не одну... Наверное, все-таки, будет семеро-четыре мальчика и три девочки...
у меня дочь и сын -так всегда и хотела!)
Хотела бы двоих... девочку и мальчика... а там как Бог даст))
Четверых по крайней мере. А кого - совершенно неважно!
Хотелось бы четверых, двух дочерей и двух сыновей, и чтобы последней, младшей, была девочка. . Пока у нас только одна дочурка, муж обещал осуществить мои мечты, нужно только маленько подождать.
У меня две девочки, 14 и 6 лет. Когда младшая маленькой была-очччень хотелось ещё ребёнка, всё равно кого. Так как только к тому возрасту весь кайф осознала)
Но вот когда из декретного вышла на работу, поняла. что двоих достаточно, тяжело было тянуть и семью, и таботу, особенно первый год.
я уже имею одну дочку и три пацана, один на подходе. а вам слабо???
Оксана Анисимова
Здорово!!! Супер папа!!!
Света Богдан
Слабо...Однозначно!А мама тоже в восторге,разрешите поинтересоваться?..
у меня сейчас 1 сын 4,5 года, хочу ещё одного, но через года 3-4
хотелось бы двое, девочку и мальчика
Я бы хотел 3. 2 мальчика и одну девочку
Чем больше - тем лучше)
Хотела бы девочку и мальчика.... двое детей очень даже хорошо.... одна девчушка уже есть.... теперь мальчонку нужно.... но это попозже.... годика этак через 3....воть....
двоих. старшего мальчика и младшую девочку)
У меня два сына. Хочется дочу для полного счастья, лет через 5
Я хотела девочек. В результате у меня две дочурки.
Пока два мальчика, но надеюсь и дочечка будет, а там как бог даст!
Сначала девочку, а спустя лет 7 мальчика.
Итого: 1 девочка, 1 мальчик
1 ребенка достаточно, а пол ребенка значения не имеет-главное что бы здоровым был.
У нас сейчас сын и дочь. Но если нормально будем зарабатывать, после того как я устроюсь на работу, и с жильем будет все нормально, то мы не против еще парочки. И если честно без раздницы кто будет, главное чтобы здоровенькие были. :-)))))))))))))))))))))))))))))))))))
девочку и мальчика
Мальчика и девочку: ) можно - двойняшек:)
Я бы хотела 3 детей 2 девочки и одного мальчика