Воспитание детей
А вам запомнился первый день в детском саду вашего ребёнка? Какие были впечатления?
старший и младши пошли в садик в 3 года никаких драм и слез, заранее были рады, что тут крутая тусовка. Мы как то не акцентировали садик с страданиями
Привела, отдала, порыдали обе, ушла на работу, после работы забрала.
Потом всё нормализовалось.
Отдала сразу на целый день, час-два было не про нас, все работали.
Потом всё нормализовалось.
сын очень плакал, как будто я его насовсем оставляю....
ну да, запомнила.... на пол дня надо было в первый день... в обед пришла забирать, а он ни в какую, да и ребята его не хотели отпускать во главе с воспитателем))
нормальное
ревел дня три, потом заболел. ну и конечно, брали свой горшок из дома и бутылку с водой, игрушки мелкие по карманам
Привела, отдала воспитателям, ушла. Через два часа забрала. Для чего этот день запоминать?!
Было тяжело, оставила и тут же убежала. А потому, как если я буду страдать. А мы были вместе связаны одной пуповиной 9 месяцев, то и он будет страдать. А мне этого не нужно. Мысли выбросила и ушла на работу. Папа наш больше страдал, как-будто он одной пуповиной был связан. А так, кстати, нельзя, ваше волнение ребёнку передаётся. Мы от детей чем отличаемся, мы себя в руки можем взять.
В колготки надула, не смогла в унитаз сходить. Дома то горшок. Пришлось на унитаз пересаживать дома, с накладками, подставками..
Нормально. Пришла, как будто всегда туда ходила, сразу же подружку нашла, до сих пор дружат, хотя обоим уже 10 лет.
Запомнился, тяжкие, оставаться нехотел. привык в течении недели, и ходил с удовольствием.
Хе-хе! Про детей я не помню, а вот у меня самой были потрясающие впечатления! Отдых и свобода до вечера)))))))))))))
Пошёл в 4,8г, легко и без проблем. Правда вскоре я его всё равно оттуда забрала.)
Я не ходил, мои дети тоже не будут