Не знаю. Раньше ответила бы да. А щас... Захочется прилипнуть и все смотреть, а воспитатель нервничать будет. Иногда на детей и прикрикнуть надо, а так побоиться.
Зачем камера? Что-то серьёзное случилось? Или любопытство?
У кого будет право это просматривать, если онлайн просмотра не будет....
В ясли надо
Воспитание детей
Вы бы хотели, чтоб в детском саду вашего ребенка или в школе стояли камеры наблюдения, непосредственно в группе?
Да
Я за. А почему бы нет?!
Конечно "за"! Это дисциплинирует воспитательниц. Но без онлайн-доступа - только чтобы запись сохранялсась на случай разбора полётов.
ДА
Идеи с камерами норм.. но по моему их не реализовывают до конца..
Надо же делать камеры с доступом через интернет. Чтобы родители и другие уполномоченные лица, в любой момент могли посмотреть онлайн трансляции.
Конечно!
А то с малышами все может случиться.
Раиса Добрыдина
Камеры в РФ от расстрела не защищают
Да. Это дисциплинирует. Нопмальному педагогу бояться нечего. А родители могут быть спокойны, что с ребенком все в порядке.
да
Если за это не платят родители то да, многих проблем можно избежать
Да пусть стоят, мало ли что в наше время бывает,
Да чего там мелочиться, обязать всех установить камеры в квартирах, да вообще в каждом помещении, естественно с доступом в интернет... Хотя такое наблюдение только господу Богу дозволено.
Так получилось что я доверяю именно нашему садику, не вижу смысла перепроверять работу воспитателей. Да, иногда они весьма строги в методах воспитания, но наверно это и к лучшему, раз уж у нас самих духу не хватает так воспитывать детей.
На счет несчастных случаев - камеры никак не спасают. Разве что потом следствию проще работать.
В общем я был бы против. А на лестнице и на входе и так стоят. Но это для отсева нежелательных визитёров.
наверное нет. смысл в них какой? если есть у здания, внутри здания, то этого достаточно
Не обязательно
Да
Потом можно просмотреть кто виноват когда ребенок получит травму.
да
ДААААА)
Нет, толку судя по Керчи никакого.