Воспитание детей

Первый класс! Друзья!Ставят ли вашим детям оценки?Двойки-тройки?Есть ли у детей дневники?Задают домашние задания?

Елена Когай
в первом классе оценки не ставят, ОСОБЕННО двойки-тройки.. .
Если у вас ставят - это уже выдумки учителя,
Катюша Соловьева
Лучший ответ
В первом классе оценок не было. Дневники были, домашнее задание записывали, замечания и прочую другую информацию. а вместо оценок смайлики были.
Olga Balabanovich
Вместо оценок смайлики, либо словесные оценки (молодец, хорошо, не стараешься и т. п.). Дневники со 2 кл. Уроки задают. Дети дома должны закреплять материал.
У нас в школе оценки не ставят. Но у учительницы есть два штампика Мишка Уми и Мышка. Уми это отлично. Мышка нормально. Еще учитель сокращенно пишет плохо . Домашние задания небольшие и не каждый день, обычно то что не успели в классе или немного дополнительных. Дневники есть и дети сами с доски списывают задания. Раньше печатными буквами, сейчас уже письменными. В конце полугодия выдали детям характеристику, пока без оценок. В конце года будет вторая.
M=
Margo =)
оценки не ставили а домашнее задавали учительница говорила на родительском собрание хотите делайте хотите не делайте.
Нашим оценки ставят и плохие и хорошие. Дневники есть, домашние задания задают в полный рост!!!
Ю.
Юлька. .
У нас наклейки маленькие лепят, если хорошо отвечал
У племяницы первые два года не ставили оценок. . там баллы какие-то зарабатывали. дом заданий тоже не было.... Собственно сейчас она в 6 классе и тоже сильно не напрягают)
У нас в школе не ставят ни двоек, ни троек. и т. д. дневников нет, про задания не знаю... но я думаю есть, например ооочень легкиею.... посмотреть там что-нибудь поучительное
Тамара ***