Воспитание детей
Как часто вы проверяете у детей своих тетради школьные, дневники? и в каком классе при этом учится ваш ребёнок?
У меня не проверяют ни то, ни другое. При этом учусь хорошо, почти все делаю. А комментарии по поводу учебы только нервируют, дома мне еще этого не хватало.
каждый день 5 и 6 классы
В пером классе смотрела прописи и рыдала...) Потом не проверяла уже. Дневник тоже, расписывалась раз в полгода, оптом.
Ольга Салмина
а чего рыдали???
каждый день)
в первом
Дневник каждый день, тетради только когда надо делать в них дом. задание. 2-ой класс
больная тема, проверяю, учится в 7 классе, проверяю, как тетради так и дневник, так и домашнее задание, каждый год первую четверть думается, все, ребенок растет, можно доверять и не проверять, ан нет! только контроль, вот тогда и грамоты в конце года
Ольга Салмина
у меня племянница такая сейчас 8 класс, когда держат ее под контролем то грамоты носит, как дадут ей слабину и тройки пошли, не зря учителя говорят может но не хочет
Дневники раз в неделю. Тетради - если подсунут.
Дети в 6-м классе и в 7-м.
у старшего до победного, у младшего, сейчас в 6м до сих пор постоянно.
Каждый день, 3 класс, у старшей электронный дневник, раз в неделю.
Уроки у меня каждый день проверяют. 5 класс. Дневник - никогда.
каждый день, 1 класс
У старшей 1 раз в год - 8 класс, у средней - 1 раз в четверть - 5 класс.
каждый день в 3 классе
Мне учитель все сообщает.. потому что мой такой "умный", что имел 2 одинаковых дневника, один для школы, другой для меня. 5 класс.
Мне школа не пригодилась