Воспитание детей
Если ребенок балуется, делая домашние задания - это проблема??? Ваше мнение ???
Нет, это не проблема. Это - ребенок!
Да пусть хоть на голове делает\, лишь бы делал. У меня дочь русский письменный под стулом делала! Ей так удобнее, зато никакого сколиоза!
Конечно проблема! Не научишь дома его подходить ответственно к выполнению заданий, в школе будет тоже самое, а значит он никогда не захочет и не будет учиться. На голове, сука,... ну смешно до коликов, если бы всё не было так грустно! К таким родителям, которые так пишут, хотя надеюсь, что хотя бы некоторые-просто врут, дети и садятся на голову, свесив ножки. Потом ходят и сопли пускают, плачась в жилетку! Ещё и пи... дят, что может ребёнка к психологу сводить?! Таких вот родителей, к психологу нужно водить, прежде, чем детей рожать!!!
Все почти балуются. Взрослые тоже не очень любят работать. Почему же мы всегда ждем, что дети будут это делать с удовольствием?
Другое дело, нужно добиться, чтобы уроки все-таки были сделаны.
Это полная фигня.. как и вся эта долбаная учеба.. поверь мне на слово....
Lida Stadnik
Как я с Вами согласна...
Анна Нестерова
не фигня. С хорошим образованием сейчас и зарплата приличная будет. я не просто так говорю, не общие фразы. Я это знаю. Да и вообще образованный и умный человек и общаться в дальнейшем будет с такми же.
Наташа Легостаева
Полностью согласна с Альбион Альбион! Обраованным быть лучше чем неучем.
Если балуется - значит устал. Нужно сделать передых, может даже погулять, а потом нормально сделать уроки.
пусть делает, играя. так будет лучше и проще ему
значит он неусидчивый, невнимательный, несобранный-надо развивать в нем обратные качества
Важнее всего результат, если он успевает одновременно сделать несколько дел да ещё не плохо. То это выробатывает быстроту реакции т. е. в нестандартных ситуациях.
Проблема была если ребёнок боловался и не делал домашнее задание.