Воспитание детей

Мамочки!!! Нам 7 лет, мы отказываемся делать домашние задание, что делать? Детей я не бью, это у меня принцип

такой. Как без ремешка уговорить, ребенка делать уроки?
превратить в игру или посулить поощрение.
Света Махетова
Лучший ответ
Забрать телефон, планшет, комп. Не пустить гулять. Отказаться разговаривать. Много способов есть
оно и видно, что семь лет.. вопрос только - на двоих или на троих?..
Светлана Третьякова Мы еще связаны одной пуповиной
не вмешиваться и не контролировать.... а то так и пойдет все на маму свалить и ждать пинка ...доверяйте ей самой ...не берите все на себя ...прикиньтесь незнайкой что не догоняете о чем речь... чаще спрашивайте на эти темы чем поучайте... и так ребенок сам на себя начнет надеяться а в классе сама ситуация подгонять начнет учить все вовремя....
Елена Кирякова
Василиса Фокина мне не понять людей которые перебухали и дают советы..
<==Бибинyр==> __Aбилжан__ Ужас... на Совет профилактики вас вместе с ребенком вызовут и будете там вместе краснеть.
Чтоб вы знали: 1) первоклассникам до третьей четверти письменных заданий на дом не задают;
2) подрастет и вас лупить будет или памперс раз в три дня вам менять будет...
Юлия Прокина
Василиса Фокина вам плохо? сочувствую.
у вас продлёнка есть в школе, или она со старших классов только? если есть, можете там оставлять ребёнка делать д/з
Дина Максимова
А вы не лукавите? На дом первоклашкам не задают.
Иногда и ремнем не помешает))
блин как вспомню как маманя лупила за проделки... а чудил я много))
Мария Ж.
Можно задать ряд наводящих вопросов? Мы это кто? Ты мать, он сын? Ну так чего ты хотела? Тут нужен другой подход и другие методы. Более жесткие, но эффективные. Не женское это дело мужчин воспитывать.
Ольга Матвеева
Василиса Фокина Мы это я и мой ребенок что не понятного?
Не можете наказать физически накажите подругому, лишениями.! Не хочешь домашку, не будет тебе ни гулянок и сладостей и прочего.!
*** Хищница***
*** Хищница*** Ну авообще да, нужно что бы спиногрыз сам понял что ему нужно делать, а вообще оно понятно, ребенок он хоть и ребенок, н окто хочет делать в его возрасте то чем заниматься не интеерсно и скучно и вообще не привлекает и кажется не нужным!!!.
Василиса Фокина Не смейте мне тыкать девица, мы с вами на брудершафт не пили!
Не, надо по попе надавать. Можно же не сильно :)
Ольга Курпас
вы должны привести логическую последовательность, что бы ваш киндер сам принял решение сделать ..
Лишить компа, телека и сладкого
Оксана Шмидт
Василиса Фокина Я не могу издеваться над ребенком
сделай так скажи если они не будут делать домашнее задание то они будущем останутся в нищите и потом сожилеют
Василиса Фокина Почему вы мне тыкаете?
Сказать: если не учиться, то станешь дворником, будет мало денег, будешь плохо жить... Ну в этом смысле что -нибудь