Воспитание детей

Почему у многих родителей не хватает терпения делать домашние задания со своими детьми?

Категорически глупо делать с детьми домашнее задание. В школе учится ребенок, он и должен учиться. А родитель пару раз в месяц может одним глазком глянуть.
Екатерина Котова
Лучший ответ
Читаю современные учебники и волосы на опе дыбом встают. Детей жалко...
Гульниса Бакеева От каких выше встают?
Юлия Мельникова А родителей ещё жальче...Кто умные ещё остались и успели нормальное образование получить.А тут им приходится по пол ночи эту ахинею читать и психовать!А утром на работу...
Зачем? Это домашняя работа для ученика! Пусть сам и делает. А затем поражаются: Почему сыночек в 40 лет, в танчики играет, пиво литрами и работать не хочет?
Со мной никто не сидел. И сын сам уроки делал.
Екатерина М
Не знает, а ещё забыл. Точные науки надо понимать, а для этого мозги не у всех под это заточены. Геометрию вообще зубрить надо, но мало этого, надо ещё и понимать, как применяется теорема, объёмное мышление нужно. Короче всё сложно. Так же от учителя зависит, дура, которая не понимает сама - не может научить ребенка, как в анекдоте :
-Ну и класс мне попался тупой!
Объясняю теорему - не понимают.
Объясняю второй раз. Не понимают!
В третий раз объясняю.
Сам уже понял.
А они не понимают...
Zara Ivanova
Потому что негодные родители!
Лена Быкова
Двойная работа.
Бота Молжанова
Ина Фёдорова
Есть более важные дела. Дети должны сами учится
Ирина Кремнева
От усталости
У них своих забот хватает, как бы детей прокормить, у них времени и сил нет, домашку ещё делать.
Лиана Сафарян
Ибо не родителям она была адресована
Zhanna Golubchikova
Робота
Екатерина Котова какого робота?
А ты попробуй объяснить ребенку что в бочке с огурцами нет грибов!!! Trigereeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeeed!!!!
потому что они эгоисты и не готовые к детям, видимо, даже и не знали, что с детьми нужно работать тоже и всячески помогать
Молдир Жанахмет Зависит от воспитания