Воспитание детей

Дорогие родители, а ваши детки верят в Деда Мороза?Чем докажите?

они со мной здороваются 2 раза. 1ый раз когда я в образе Деда Мороза а второй раз когда я разоблачаюсь!
Gu
Лучший ответ
Верит. Он еще маленький. И, представьте себе, ждет Деда.
А кому, что доказывать надо? Вам или ребенку?
Верит, следы большихсапог оставим у окна, и за окно подарок повесим (встречаем загородом)
Нота Души
Дети уже нет, а внучка верит. А я люблю этот праздник и елку муж в дом уже давно приносит в дом для меня, а не для детей.
елкой
Моя верит (6 лет) . Сегодня утром обыскивала квартиру на предмет "не принес ли елку". В прошлом году ставили на ее глазах. Сделала вывод: вот потому и не принес, что мы сами поставили. Дедушка подумал: зачем им две елки))) ) Письмо ДМ уже написала, проконтроллировала, чтобы я в ящик почтовый бросила))) ) И теперь не просит в магазине плюшевого тигра. Сказала, не покупайте, мне ДМ принесет.
Верили до определенного возраста, даже письма писали....)))))
верят. потому что я верю.
Моя дочка увидев деда мороза назвала его собакой)
она даже не поняла что это дядя такой с большой бородой)) )
Я рассказала, но в 2 года она наверное не поняла)) )
Мне нравится этот мифический герой детских сказок.
Я отвечу вам как ребенок. Я не верю Деду Морозу.