Воспитание детей
А у вас детки верят в Деда Мороза?
Моему внуку 9 лет и он твердо верит в Деда Мороза.Письма пишет,советуется со мной что ему заказать...)))
Моему внуку 6 лет. Верит ещё как!! !
Написал и нарисовал письмо Деду Морозу и теперь только об этом разговоры.
Спрашивает меня:
" А ты письмо отправила? "
"А он его получил? "
"А он не забудет? ":-)))
Спрашивает меня:
" А ты письмо отправила? "
"А он его получил? "
"А он не забудет? ":-)))
Моим 7 лет и 4 года, верят свято в него, я рада этому. Сказка должна быть в жизни каждого ребёнка независимо от возраста.
уже нет)) До 8 лет верили))
не-а)
он сразу просек что это переодетый мужик))
Старшей 9, младшему 7. Верят. Пишут письма, ждут исполнения своих желаний. Т. что всей родне приходится выполнять просьбы, написанные Деду морозу.
Ну это же хорошо, что верит. Нашему тоже 9, через месяц 10 будет. Написали с ним письмо Деду в Устюг) А вдруг что ответит)))
моему 23, а все равно ждет НГ. и спрашивает, мам, а как ты думаешь Дед Мороз мне на НГ подарит ( ну что то) , и так прихихикивает.... я ему: А ты письмо ему написал? , он в ответ: ага у тебя на почте....
Доча уже не верит... 23 годика, а внук ещё не верит.. 2 годика....:)))
моему 9. У нас есть ночка секретов, где мы доверяем самое сокровенное. (за это нельзя ругать). Разговорились, и выясняется, что секс- это писюлька в попу, а дед мороз и правда существует! это очень богатый и добрый человек, который всем детям дарит подарки
я Снегурочкой работаю, так моя дочь (ей 5 лет) считает, что я настоящая Снегурочка. Так всем и говорит
Моей дочке 13, а сыну 5 лет и оба верят! И это же ПРЕКРАСНО! Сохраните эту веру как можно дольше!
дам пацан походу поехал !!