Воспитание детей

А у вас детки верят в Деда Мороза?

Моему внуку 9 лет и он твердо верит в Деда Мороза.Письма пишет,советуется со мной что ему заказать...)))
Моему внуку 6 лет. Верит ещё как!! !
Написал и нарисовал письмо Деду Морозу и теперь только об этом разговоры.
Спрашивает меня:
" А ты письмо отправила? "
"А он его получил? "
"А он не забудет? ":-)))
Диана Кузьминых
Лучший ответ
Моим 7 лет и 4 года, верят свято в него, я рада этому. Сказка должна быть в жизни каждого ребёнка независимо от возраста.
Alena Alexandrova
уже нет)) До 8 лет верили))
не-а)
он сразу просек что это переодетый мужик))
Старшей 9, младшему 7. Верят. Пишут письма, ждут исполнения своих желаний. Т. что всей родне приходится выполнять просьбы, написанные Деду морозу.
Альфия Баянова
Ну это же хорошо, что верит. Нашему тоже 9, через месяц 10 будет. Написали с ним письмо Деду в Устюг) А вдруг что ответит)))
Наталья Ключко
моему 23, а все равно ждет НГ. и спрашивает, мам, а как ты думаешь Дед Мороз мне на НГ подарит ( ну что то) , и так прихихикивает.... я ему: А ты письмо ему написал? , он в ответ: ага у тебя на почте....
Алла Носенко
Доча уже не верит... 23 годика, а внук ещё не верит.. 2 годика....:)))
Umit Batyrhanova
моему 9. У нас есть ночка секретов, где мы доверяем самое сокровенное. (за это нельзя ругать). Разговорились, и выясняется, что секс- это писюлька в попу, а дед мороз и правда существует! это очень богатый и добрый человек, который всем детям дарит подарки
я Снегурочкой работаю, так моя дочь (ей 5 лет) считает, что я настоящая Снегурочка. Так всем и говорит
Моей дочке 13, а сыну 5 лет и оба верят! И это же ПРЕКРАСНО! Сохраните эту веру как можно дольше!
дам пацан походу поехал !!