Воспитание детей
Кто со мной против стереотипа мальчикам-голубое, девочкам-розовое?!)))))))
никогда этого не понимала, кто придумал такую ерунду! с дочуркой почти специально не покупала розового практически: коляска салатовая, первый комбинезон беленький...короче, кто со мной?))))))))
Ну Вы еще забастовку предложите)))
Да мне, честно, наплевать было всегда! Детей одевала так, как позволяла фантазия и возможности.
Я сама разноцветное дочери покупаю всегда, но дарят ей исключительно розовое (( Тошнит меня от него уже! Мне на детях нравится салатовый, сиреневый, оранжевый. И пофиг, какого ребенок пола.
я за) у меня пацан в розовом ходил и пофигу вообще))))
Мальчику бы я все равно розовое бы не одевала. А вот дочке моей голубоглазой очень идет голубой! А вообще цветов так много, что не стоит зацикливаться на каком-то одном.
йа)) ) у нас тож коляска зеленая и все спрашивают, как зовут вашего мальчика? я грю, у меня девочка, млин))))))
Дочку одела бы в голубое или синее, мальчика в красное тоже да, но в розовое - нет! ! Как - то смешно...
Халида Гурова
А если розовая рубашка в мелкую полоску вертикальную и брюки или джинсы синие. Пацанам идет!
А мы сейчас на красное налегаем, как быки. У дочки комбез, коляска красные. Идёт ей этот цвет очень. Ей много что идёт в плане цвета, т. к. она блондинка. Вот, в розовом она теряется-зато, голубой идёт бесподобно под её голубые глаза.
яяяяяя! только в магазинах все или розовое или синее а цветное яркое сложно найти.
Улжан Алишерова
вот-вот, именно в этом момент я и восстала ПРОТИВ, все детишки как из инкубатора розово-голубые))))))))))
У нас по началу все исключительно белое было! Так нарядно смотрится. А где-то месяцев с шести-все цвета радуги в гардеробе! Коляски у меня две-трансформер черный с белыми вставками, и летняя прогулочная трость-бирюзово-фиолетовая! По-моему это дело каждого!
Я против. Конкретно.
У меня две девочки--- у одной коляска была сине-оранжевая, у другой--серо-красная. Одежда у них всех цветов и оттенков радуги, фасон---тоже разный, есть чисто мальчишеские штанишки и шортики... .
Но своего сына я бы никогда не одела в розовый костюм!! ! Рубашки, футболочки розового цвета--- это я понимаю, это я принимаю!
У меня мальчик, розовые и прочие оттенки красных цветов не покупаю)) ) А так каких только нет.. .
Мне очень нравится оранжевого цвета и малому так подходит, прям его цвет
у нас тоже коляска была салатовая с серым. и там сидел ребёнок в комбинезоне - розовом с синим, потом - в оранжевом с коричневым. мне вообще грустно смотреть на мальчишеские вещи в магазе: всё в сине-чёрной гамме.
Nadezhda Kostrikina
Вот-вот, и мне также!!!
Мне вообще всё равно, тоже никогда не понимала, но всегда бесило, когда выбираешь что-нибудь в магазине для сына, что угодно трусики ли, майку ли, и продавец узнаёт, что для мальчика и тащит бог знает какого серо-грязно-сине-черного непонятного цвета!!! ( И говорит что это вы цветные смотрите - это же для девочек, по их понятиям желтые, зеленые, красные и прочие красивые для девочек!! ! Меня это прямо оскорбляло! Я же не совсем бестолочь, чтобы не сына девичью одежду надевать, но и хочется, чтобы яркий был, красивый! Я с Вами!!!
Халида Гурова
Я тоже с такой ситуацией в магазине сталкивалась. А я говорила что если он мальчик, то не значит, что он в трауре. И в правду, мы же не юбку с бисером на мальчиков берем!
Я с вами. Я дочке восновном покупала голубое, нежно зеленое, розового было всего пара вещей. Сейчас дочка подросла и тоже любит голубой цвет, как и я.
Согласнааааа))))
ну, немножко можно, а так эта дебильная голубизна и противно-розовые вещи без выбора выбешивают
Я с Вами!! ! Согласна, глупость полная.
розовое для мальчика.... ну разве что только какие-либо его оттенки... а вот остальные цвета все приемлю, как для мальчика, так и для девочки. долой однообразие и коммунистические стереотипы!:)))
я за. сынишка и в красном бодике ходил. и розовые носочки были. всегда была против такого. мальчик-голубое. девочка-розовое
Александра Соркина
Ага, во! http://my.mail.ru/inbox/artemca/
Ой, у меня сын гоняет и в розовый майках, и в желтых и во всяких разный. Естественно я не покупаю ему одежду с бабочками или принцессами, но на цвет редко обращаю внимания. А детям так вообще пофиг, во что их одевают, лишь бы нигде не жало и было тепло.
Я с вами.
Я!!!! Со старшим покупала все яркое, унисекс.. . потом пригодилось, сейчас доча, одежды завались!!!!
я тоже против, мы тоже носим разные цвета и розовое тоже, что мы не люди. Молодеж и то ходит и в розовом, а деткам-мальчикам нельзя, ерунда. Девочкам и голубое щьют, а мальчишкам не найдеш. Я протестую.

Да лишь бы не розовое мальчикам)
У меня сын и я покупаю ему всякие цвета. И розовые и желтые и зеленые. Причем розовое и желтое ему очень идет. А когда он родился, мой муж купил ему пеленки розового цвета, без задней мысли, просто потому что они ему понравились. Только дома ему свекровь сказала, что это для девочек. А мне наплевать! Я одеваю своему сыну то, что ему идет, а не то, что навязывают!