Воспитание детей

Допустимо ли покупать обувь на мальчика, где присутствует розовый цвет ввиде толстой полоски?

Продают с рук, новые коричневые ботинки, но по подъёму розовая полоса, где липучка. На ребёнка до 3-х лет. Написали на мальчика. Есть ещё тёмно вишнёво-розовые ботинки, опять смущает, пойдёт ли мальчику. Вы бы такое на ребёнка одели бы?
Пускай и желтое и красное все цвета радуги маленькому ребенку нужы разные яркие краски чтобы он чувствовал себя счастливым!! думаю вы знайте что открасок передается настрение!! радужные краски -хорошее, мрачные-плохое !!ну а как одевать это вам решать!!
Balnura Bekaeva
Лучший ответ
Я ребенка ярко и своеобразно одевала, так что меня бы вряд ли смутил какой стереотип идиотический
Юлана ****
Если нет блёсток, страз, бантов и цветочков--то розовая полоса вообще не мешает) Розовые рубашки же есть, а ещё на ветровках или футболках попадаются рисунки розовового цвета) так что меня не смутило бы.
Наталия Козак
Ни в коем случае. Его сверстники засмеют... Ничего красного и розового...
Мария Афанасьева сверсники сами еще сопли пускают написано до 3 лет)))
не занимайтесь ерундой, я вообще гуляю в розовой майке по городу
Nike Air Max cрозовым значком Найк я хожу и ничего))
Евгения Т
Глупости, ничего предосудительно нет в розовом и малиновом на мальчике.
Да, если ему нравится.
Спросите не у нас а у ребёнка. Он и только он может вынести настоящий и самый верный вердикт.
ни в коем случае!! ! только чёрный и серый цвет должен присутствовать!!! !
пусть ребёнок поймёт что в мире нет красок и всегда будет всё серо
допустимо, очень даже органично будет смотреться!
Fortaleza Faro
до 3-х лет детей одевают как угодно, тем более ботинки коричневые с розовой полосочкой, а не наоборот
Розовый цвет актуален, что для девочек, что для мальчиков... Тем более это маленький ребёнок... И розовый цвет в моде и очень красив