Воспитание детей
Как думаете, можно маленькому мальчику пользоваться девчачьим розовым самокатом...или это полностью исключено? (+)
Вы бы как поступили? После дочки ( ей уже мал стал) остался розовый трехколесный самокат для маленьких, типично девичий, на нем даже принцессы нарисованы. Мальчику стремно таким пользоваться...придется отдавать и покупать черный с машинками...или человеком-пауком? Если речь о маленьком ребенке, 2-3 лет? Даже и не знаю вот...девчоночью одежду я точно ему не одену, а с самокатом-то как? Он в отличном состоянии, дочь мало пользовалась, как новый...так и придется другой покупать, или как?
ничего страшного в этом нет, он ещё мал чтоб комплексовать. Дело в вас, если вам при этом не очень комфортно, подайте и купите другой)))
А на нём написано, что он девчачий?? ? Перекрась тогда!!!
У меня сын на розовом велике гоняет, и ничего. . А что, розовый чвет мальчикам строго воспрещен???? Кому не нравится, пусть не смотрит, я не собираюсь слушать всяких, кто живет предрассудками, стереотипами и прочей ерундой...
в 2 года - на самокате? не рановато?
если материальная возможность есть, можно и новый купить, с "мальчуковой" расцветкой.
может купить какие нибудь мальчуковые наклейки и заклеить ими принцесс
Ну что тут такого? Я сына дома в розовые ползунки с сердечками одеваю и ничего. Он же маленький еще, какая ему разница какого цвета самокат?
Наверное. всё-таки покупать! Мой наотрез САМ отказался от розового самоката с Винкс, который ему отдала наша средняя дочь, когда ей подарили"взрослый"самокат! Купили ему с Человеком-пауком: -)Теперь просит с Маквином из "Тачек"!
Покрасьте в автосервисе в другой цвет
Моему год и 9. Дома ходит в девичьих шортах, правда черных и зеленых. А сасмокат - ерунда. Пусть катается
Так покрасьте хорошей краской по металлу! Дешевле выйдет. Деньги невеликие на самокат, но какая необходимость? Лучше на путешествия копить!
Мне б такие проблемы)) )
Как в древнем анекдоте - "у меня как пепельница в машине наполняется - новую покупаю! "
Мне б такие проблемы)) )
Дурацкие стереотипы, которыми себе взрослые, а заодно и детям головы забивают. Денег полно можно и новый купить, чего уж там)
баллончик краски - 100 рублей цвет, если не хотите однотонный купите пару баллончиков и малярный скотч и вперед.
У нас велик розовый ( без принцесс ). Я на него своего двухлетнего сына посадила, когда со старшей дочерью на "взрослом" учились кататься. Так вот. Мальчишки-одноклассники моей девочки очень смеялись, что мальчик на розовом велике. Моего мужа аж затрясло, когда он об этом узнал. Пошел в магазин, купил новый велик, розовый отнес соседской девочке со словами, что не позволит с самого детства занижать мужскую самооценку собственного сына.
Анна Щетко
а перекрасить не дешевле было бы?
мой в розовом кенгуру сейчас гуляет, ничего страшного
наклейками с машинками и человеком-пауком пусть малыш облепит самокат.
Не понимаю какая разница девчачий он или нет у меня сыновья в посудку любят играть и что?
ребенку наверное разницы нет, но я бы все таки перекрасила