Воспитание детей
Помогите выбрать имя для девочки
У нас пять дочек.Сейчас ждем шестую(на узи сказали девочка)И вот что то нам захотелось назвать ее необычным именем.Можете помочь?
Какие же вы счастливые!! ! Это ж надо - 5 (!) девчонок уже имеется и шестая на подходе!! !
Здесь не могу ничего посоветовать, потому что какое бы имя необычное ни было, оно должно сочетаться с отчеством, в первую очередь, ну и с фамилией, конечно, тоже...
Галина Корчагина
Спасибо)Папу зовут Альберт.
Олимпия
Это имя Стефания.
что б потом ей мучаться назови её Айседорой АгнессаВалерияКираРаиса
АгнияВарвараКлавдияРегина
АдаВенераКлараРимма
АлевтинаКристинаРоза
ВероникаЛарисаРоксана
АлинаСветлана
АлисаВиолеттаЛилияСерафима
Софья
АльбинаГеллаСтелла
МайяСусанна
АнгелинаДианаМаргарита
АнжеликаЕваМария
АннаФаина
АнтонинаМартаЭлеонора
АнфисаМиленаЭльвира
АстраЭльза
БеллаЭмма
БертаНелли
Бета, ИветтаЮнона
АгнияВарвараКлавдияРегина
АдаВенераКлараРимма
АлевтинаКристинаРоза
ВероникаЛарисаРоксана
АлинаСветлана
АлисаВиолеттаЛилияСерафима
Софья
АльбинаГеллаСтелла
МайяСусанна
АнгелинаДианаМаргарита
АнжеликаЕваМария
АннаФаина
АнтонинаМартаЭлеонора
АнфисаМиленаЭльвира
АстраЭльза
БеллаЭмма
БертаНелли
Бета, ИветтаЮнона
Обычно Анастасии либо капризные, либо склонные к хулиганству. С девочкой Настей будет непросто. Имя влияет и все Насти обычно со сложными характерами. Так что если назовёте Анастасией, будьте готовы к капризам, шалостям, влюбчивости, драчливости или хулиганству.
Я знаю много девочек по имени Настя. Они все либо капризны, либо склонны к хулиганству.
Работала в садике довольно долго, поэтому знаю много разных детей, но Насти как личности обычно все сложные.
Александра - хорошее имя. Саши обычно послушные и благоразумные.
Вера, Марина, Маргарита - красивые имена. Дети с этими именами разные и интересные.
Галина Корчагина
У меня есть одна Маша.К сожалению это просто монстр во всем....вот Вам и Настя)
Роксана, например. Но если б у меня была дочка - назвала бы Лизой.
Дарина
Какое имя Господь даст, такое и будет. Оно к Вам само придет. Вы его услышите)) ) Счастья Вам) ) Шесть девочек))) . Это так здорово)) ) И все около мамы будут)))
Галина Корчагина
Спасибо)
Богдана, Глория, Инга!, Ева, Дана! Милена, Валерия!
Кассандра
Ева
Василиса, Кристина, Ульяна, Яна, Юлиана, Маргарита, Элла, Олеся
Галина Корчагина
Кристина уже ЕСТЬ)Спасибо
Алиса или Василиса
Женечка, пусть и обычно, но мне нравится...
Илона как вам?)
Милена, Неонила
Фиона
Лия
ну и задачку Вы задали. Милена, Эльвира
Арсения, Ксанта
елизавета
Камилла :) моя подруга хочет назвать так свою дочь!)
Отца как зовут?
надо же выбирать что бы подходило .а если необычным можете тогда Сильвия ))
Галина Корчагина
Отца Альберт зовут)
Эльвира, Каролина, Даниелла, Соломия, Роксана
Кира