Елена Мирзоева

что значит, в вашем понимании "ухоженная женщина" это конкретно какая?

Лина Савельева

волосы, ногти, обувь, кожа - в порядке

Паша

Это ухоженные ногти (маникюр и педикюр), ухоженные и всегда чистые волосы, ухоженная кожа на лице и на теле, стройная и подтянутая фигура, красивые зубы (белые, а не желтые), одежда подобрана со вкусом и чистая конечно, приятный парфюм и САМОЕ ГЛАВНОЕ МОЗГИ!))

Екатерина Голованова

Ухоженность - это самодисциплина и аккуратность, которые достигаются ежедневными усилиями, а не разовой процедурой. Ухоженная женщина всегда контролирует себя и следит за собой. Она никогда не выглядит растрепой, всегда причесана, накрашена, вышколена - даже дома. Ногти, кожа, волосы, зубы, гардероб, обувь, аксессуары - ежедневно проверяются и корректируются. Ухоженная женщина не валяется, не спит до обеда. Она встает не за полчаса до выхода, а так, чтобы успеть привести себя в идеальный вид. Если надо будет встать в 4 утра, она будет каждый день вставать в 4 и доводить свой внешний вид до совершенства. У нее не ломаются каблуки, не выбиваются волосы из прически, т. к. все, что она покупает, будь то туфли или расческа, как правило, высшего качества. Ухоженность - это как стиль жизни. Либо ты всегда следишь за собой - даже будучи при смерти, либо ленишься и всю жизнь только стремишься к этому идеалу.

Игорь Семенов

Это женщина с чистыми волосами, белыми зубами, со здоровой кожей и в хорошей одежде

Ирина

Эта та, которая держит свою внешность, одежду, обувь в порядке. Чистая голова с подходящей прической, ухоженные ногти без облупившегося лака, обязательно наличие зубов, причем белых)) , ухоженная кожа лица и тела, бритые подмышки, приятный запах, стильная одежда и обувь-разумеется все чистое, выглаженное, без "катышек" и стертых набоек. А еще ухоженная женщина это обязательно женщина высыпающаяся).

ОК
Ольга Киселёва

это чистоплотная во всех отношениях женщина) ) А то иной раз попадёшь к такой "ухоженной" в дом, так волосы дыбом и вонь с ног валит)))

♡Д
♡ Дмитрий ♡

С которой приятно спать

Vip Александр

Ухаживающая за своей фигурой, лицом... Как еще объяснить-без понятия)))

Д*
Дмитрий **********

которая за собой ухаживает