Прочие дела домашние
Попадаете ли вы в дурацкое положение? Что это значит в вашем понимании? Если да, то как выходите из него?
Извините за поток вопросов, каждый волен отвечать как угодно на любой из них так, как понял )))
Я баран, села в одну маршрутку, она на мою улицу не сворачивает. А в голове у меня почему-то как-будто села в ту которая прям к моему дому подъезжает. Ну так вот, я такая ховорю уверенно - на такую-то улицу сверните. Водила чё-то пробормотал, впереди тётя сидит и говорит, он не будет туда сворачивать, а я такая а чой-то он не будет, по маршруту обязан, ничё не знаю, пусть сворачивает. Она мне так спокойно, ну это же такой-то номер. Я нууууу, вот пусть и едет. Она мне снова спокойно, так он же туда не сворачивает, а я ей опять, чой-то не сворачивает.... а потом как допёрло до меня.... я как начала ржать и дико извиняться перед тётей, она молодец, такая невозмутимая, я представляю, что она обо мне подумала))))
Алёна Ванчикова
Забавно ))) Посмеялся ))) Вся прелесть в том, что ты не стесняешься признаться, что лопухнулась ))))
Алёна Ванчикова
Ужас! Тьфу!!! Представляешь, я сейчас писал тебе, курил и одновременно ел чипсы. Потом из пепельницы окурки выбросил в пакет из-под чипсов. Продолжаю тебе писать... Забыл, что окурки в пакет из-под чипсов выбросил, запустил туда руку и окорок засунул себе в рот, думая, что это чипсы )))) Тьфу-тьфу-тьфу!!! ((((
Елена Хващевская
да уж) а могло бы закончится конфликтом))) Недавно решила прокатиться на маршрутке. Стоят две тётки собачаться, лет за 50, ладно бы по существу, а как в детском саду "Да у тебя жопа толстая", "Да, ты дура" итд) И ещё плюнули друг в друга))
пришел утром домой. Расшнуровываю ботинки. Входит жена.. .
-Ты что, уже на работу?
-...
-Ты что, уже на работу?
-...
Алёна Ванчикова
А какой смысл утром заходить домой после бессонной ночи? Засвидетельствовать своё почтение жене и показать ей, что шнурки в стакане? ))))
бывает, честно начинаю смеяться, сама над собой)))
Алёна Ванчикова
Ты ещё только начинаешь смеяться, а уже всю жизнь над собой смеюсь! Дурак дураком и уши холодные! )))
Мериза Мадиева
И я так делаю, самый лучший способ))))
ну вы в курсе))))
Алёна Ванчикова
Да я из дурацкого положения и не выхожу! ))))
1. попадала.
2. буквально вчера, прихожу на работу, в цех... вдруг бац. . электричества нету... (несколько дней назад что-то случилось на всей фабрике и тоже не было элестричества, при ч ем у всех) ну я не посмотрев никуда.. бегом к главному энергетику. . когда будет ...у меня печи у меня то да се. .
он ни сном ни духом... на всей фабрике свет есть.. . оказалось вообще у меня замкнуло)) ) .
3. я торопыга.. часто бегу вперед паровоза))).. . извиняюсь.. . смеемся вместе (ну вот в этом случае с гл. энергетиком))
Алёна Ванчикова
Учитывая описанную ситуацию, ты просто очень ответственный человек ))) Мне такие люди нравятся, я очень симпатизирую им ))
бывает. ну значит неверно оценил задачу. выходы по ситуации :)