Света Ерёмина

Сколько необходимо зарабатывать женщине, что бы выглядеть оч. ухоженной? Привлекать внимание богатых мужчин.

Димас

смотря какие изначально внешние данные-некоторым немного, а с некоторыми-даже трудно сказать во что обойдется и оправдается когда либо все вложенное....

Галина Вайнярв

песят-сто тыщ

Иришка Добродеева

Необходимо иметь мозги а зароботок будет, но вам это не грозит отдыхайте!!

Александр Козуров

Вы правильно подметили, что богатых мужчин интересуют богатые женщины. И наоборот. Но не в деньгах счастье.

Станислав Савцов

-если засранка, доход, не Аргумент...

Дис Неизвестный

А не дешевле ли выскочить за очень богатого

Виктор Акиньшин

А кто сильнее носорог или бегемот?

Дмитрий Гаврилов

У настоящей женщины должны быть дорогими три вещи – парфюм, нижнее белье и губная помада. Только при этом у нее будет дорогая жизнь.