Алексей Соляков

Интересно, почему мужчины боятся выглядеть)) ) глупее женщин???

Если бы это было не так, они бы постоянно не твердили, что
все мы дуры)..

Иг
Игорь

ты сейчас прокусила им больную мозоль)

Татьяна Брикова

....- а чего тут бояться?...

Екатерина

потому что мужчина-высшее существо, если вдуматься

Елена Старостина

Не надо выстраивать очередной хрупкий скелет для новых мифов о женщинах)))))

Владимир Гагарин

Потому шо.. это их унижает..)) наверно!..)) )

Привееет!..)))

Ss
Sssss

как в известном кино говорила Васильева "все они мерзавцы, но других на эту планету не завезли"

Юлия Балашова

Я так думаю.... умная женщина должна быть достаточно мудрой, что бы не выглядеть умнее любимого мужчины))))

Инна

это задевает их самолюбие

Егор Дашев

Я за балом к вам !

Равиля Сафиуллина

мне вообще все равно ..что вы там фантазируете... жизнь все равно на места поставит и покажет кто есть кто....

Lusilda Yudashkina

У женщин "глупость" врождённое - одновременная работа двух полушарий мозга и ничего постыдного в этом нет. А вот фрейдизм и комплексы по члену - приобретённое, поэтому вердикт...

На
Наталья

Тоисть кто боится именно так и говорит.

Алексей Коннов

Хочется, чтобы дома встречала Жена, а не научный работник.

Альберт Ломанов

Опять женский бред)))