Elena Elena

Как влюбить в себя артиста, певца? Если учесть, что мы с ним знакомы и общаемся по скайпу

о встрече был разговор, но мешает расстояние, он живет в Германии, я в России

Влад Жуков

Это просто! Если ОН-личность и харизматик, то и ты соответствуй! А если просто сладкий певун-то будь просто сладкой девочкой без мозгов и секс у вас получится! А больше ничего тебе не светит! Не верю я в такие отношения! Ну хоть режьте меня, не верю!!!!

Рома Новиков

Встретится в реале и очаровать собой))))

Ирина Быкова

Без общности интересов - невозможно единство целей.
Ф. Энгельс