Кристина Антоникова

Были ли у кого такие отношения что все были против ?

Были ли у кого такие отношения что все были против а вы следовали своему сердцу? Пожелали ли вы об этом?

Юрий Арсеньев

да. были мои родители друзья были против. его мать была против.. . но мы были вместе, но все равно из этого ничего не получилось

За
Забияка

Да всем по-большому счету плевать. А те, кто "против" - противятся из-за принципов. А в конечном итоге все успокаиваются, потому что у каждого своя собственная жизнь.

На
Наталья

Да! Сейчас все За!

Алексей Баранов

Не было. Я не создавала такой ситуации, когда мне начинали бы третьи лица говорить, они за мои отношения с таким-то человеком или против. Но если бы моя подруга, например, высказала протест в адрес отношений с таким-то парнем, отправилась бы в путешествие далеко и надолго.

Александр Анисенков

Да родители мои, а его только за

Дима Попов

Да были, ничего не получилось, сьели

Azamat Wood

Небыло такого.

Магдалена М

нет пока