Мария Великанова

У кого была такая ситуация, когда плохие отношения с родителями любимого/мой, точнее их даже нет…

Анютик Балакирева

Сейчас живем с молодым человеком и его мамой, уже 2 года. Она очень навязчиво пытается опекать, а я раздражаюсь от такой неискренности. По мне, так уж лучше никак, чем "уси-пуси, дорогуша" и за спиной тихо ненавидеть. Вот и высказалась я однажды, около года назад, и все сбросили свои паршивые маски - она меня и обозвала пару раз, и поорала.. . Конечно, я была уверена, что после этого в их дом не вернусь, и терять мне было нечего. Но так сложилось, что за полгода натянутых отношений все вернулось на круги своя - его мама делает вид, что ей нужно обо мне заботится и приседает на уши. Проблему решит только отдельное жилье)

Эльмира

у меня было. с мамой моего бывшего. тяжко ему приходилось, я это только сейчас понимаю

Наталия Паршикова

У меня)) Я встречаюсь с парнем уже 4,5 года, из них 2 года мы живем вместе. Его мама про меня знает, но знакомиться по каким-то причинам не желает. Я сначала жутко расстраивалась, а потом решила что ее общение мне не к чему, и без нее, как говорится, не плохо до этого жила. Поэтому внимания заострять на данном вопросе смысла не вижу. Не нужно навязываться!

Евгений Силькевич

Была. Родители победили. Хитростью. Навсегда.