Екатерина Бабурина

Что делать, если плохие отношения с родителями?

[говорят, иди снимай жильё за свои деньги (я только школу закончила) уже на протяжении 6 лет]

Михаил Убирия

у кого то вообще их нет) говорят и говорят. гланое чтоб деньги давали да и все

Наташа Колесникова

Но ты ведь куда-то поступишь, верно? Вот и живи в студенческой общаге, работай, содержи себя сама. Ты уже самостоятельная. Чем слушать упрёки, лучше жить отдельно и ни от кого не зависеть в плане финансов.

Вя
Вячеслав

Вот я как стала жить отдельно от родителей (закончила школу, поступила в институт, выпросила общагу) так у нас сразу стали хорошие отношения))))))))

Армен Погосян

Найди "спонсора" и живи у него. А самое простое, посмотреть на своё поведение со стороны. Судя по вопросу у тебя ещё в полном разгаре переходный возраст. Думаешь, что всё в этой жизни познала и учителя тебе не нужны.

Paruyr Bayramyan

Ищи работу! Ту, на которой предоставляют общежитие, или ту, которая позволит снять хотя бы комнату в квартире с хозяевами. А с родителями не ругайся, будь всегда готова сделать первый шаг к примирению. А учиться можно заочно.

Алексей Кравцов

в первую очередь наладить отношение с родителями, но пробуй самостоятельно жить

Spartak Bghjn

Проверяют тебя на самостоятельность и самодостаточность, чтобы бтыь уверенными справишься ли ты одна, если вдруг.. . Хочешь наладить отношения - сделай как они говорят. Хотя по факту отношения у вас не испорчены: это называется ВОСПИТАНИЕМ и в каждой семе оно свое.